Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2020, 06:00
Modessova Modessova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: Саратов
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Modessova о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Question Могут ли быть такие симптомы от неприятного запаха

Скажите, может ли быть понос и температура от неприятных запахов? Год назад мой муж повесил в ванной солёную рыбу которая капала и воняла тухлятиной. В ванную я заходила время от времени в течение двух дней. Одним вечером я поела летний салат умылась в этой ванной,легла спать. Рано утром я проснулась от того, что муж Разбудил,уже тогда Я почувствовала небольшую тошноту но не придала ей значение И легла дальше спать. Днём я поела йогурт и через пару часов мне стало очень плохо- начался метеоризм меня начала мутить я попросила вынести рыбу подумав, что это от неё, тошнота усилилась, случился однократный понос. Больше его вообще не было. Я сидела на балконе, выпила огромное количество воды, но это не помогло, я Решила пожевать мятную жвачку и сразу после этого у меня начались рвотные позывы, но кроме отрыжки ничего не выходило несмотря на то что я выпила Много воды. Температура поднялась до 37,8 где то, я выпила ибуклин и сбила ее. Весь день меня тошнило, мучала отрыжка, иногда случались рвотные позывы, но рвотных масс не было, пока Ночью я не выпила мотижект. Легла спать подумав что завтра будет легче. Но на следующий день меня так же тошнило, температура была 37 с чём-то. И так продолжалось изо дня в день несколько месяцев. За полгода я прошла все, включая Фгс, узи обп, кал и кровь на паразитов, оак, биохимия, кровь на хелик и прочее-норма. Сейчас я понимаю что тошнота в течение нескольких месяцев у меня была психосоматическая. С детства самый сильный страх для меня это страх тошноты рвоты, сейчас я работаю с психологом, пью ад. Я никогда не реагировала на обычный стресс тошнотой. Но проблема в том что я не могу вылечиться, Пока не пойму Из-за чего все это началось,почему был понос и температура, мог ли спровоцировать запах, просто ну накануне не было нервов никаких. Если бы это был ротавирус то кто-нибудь из близких Заразился бы, или был бы понос многократный, рвота продуктивная. Помогите пожалуйста разобраться из-за чего всё это могло возникнуть так внезапно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2020, 06:06
Modessova Modessova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: Саратов
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Modessova о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Unhappy Атония желудка

Скажите,излечима ли психосоматичнская атония желудка?
Болею год,симптомы уходят или уменьшаются только после приёма энергетиков или кофеина.
Сейчас работаю с психологом,пью ад.Мне 19.Боюсь что это будет навсегда со мной и что всю жизнь придётся жить на лекарствах.
Из симптомов плеск в желудке,выпирание в эпигастрии после еды,давление в желудке, подташнивание особенно после 1 приёма пищи.
Диагноз выставлен по результатам рентгена с барием.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2020, 15:05
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Продолжайте работать с психологом и принимать лекарственные препараты. По описанию, у вас [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], вы на правильном пути.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.