Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2019, 21:16
romanstal romanstal вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
romanstal *
Не проходящая аллергия

Добрый вечер столкнулся с проблемой. Год назад была сделанна прививка от бешенства давшая осложнения на нервы. Было масса разных симптомов в т.ч. сыпь на ногах с жутким зудом, начиналось все со стоп и постепенно шло вверх но в основном на стопах, коленях и ягодицах.В детстве был деатез. Зуд нестерпимый , место зуда покрывалось одним пятном , на котором выступало что-то типо маленьких прыщиков, которые при расчесывании лопались и из них вытекала прозрачная жидкость. Обращался к дерматологу-аллергологу причину не установила, прописала горсональную мазь на время стихло, но 2 месяца назад опять началось, после этого пошли осложнения по неврологии.
Не хочу снова мазаться гормональной мазью, тем более что щас сыпь это самое меньшее из зол что есть. Хотелось бы понять причину. Вопрос состоит в следующем, различные анализы крови уже сдавал в тот раз, но что либо понять не удалось и у меня появилась мысль относительно прозрачной жидкости которая появляется при расчесывании прышиков. Есть ли какой-либо анализ на любую биологическую жидкость? Ведь скорее всего в этой жидкости и содержиться аллерген, я так решил потому что заметил если я расчешу какое-то место до этой жидкости, а потом не помыв руки потру кожу в другом месте, то там потом тоже начинает чесаться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.