Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2018, 16:36
Аватар для Rosalina878787
Rosalina878787 Rosalina878787 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: Черноморск
Сообщений: 1
Rosalina878787 *
Ревматический артрит

Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня подозрение на ревматический артрит. Я сама с Украины, с города Черноморск, проблема началась 4 года назад. С начало болела нога после групповых занятий на фитнесе, после я ушла со спорта хотя всегда мучал лишний вес. После она тревожила редко, могла раз в месяц на пару дней, а могла и раз в пол года. 2года назад проснулась утром с жуткой болью в ноге, я сидеть вообще не могла, меня отвезли в больницу, сказали что это защемление нерва и приписали кучу лекарств обезболивающих и противовоспалительных. пропивши их стало легче но я заметила что таз какой-то стал кривой и я то хромала то просто она снова побаливала. Этой весной все это повторилось, проснулась с ужасной болью в ноге (БОЛЬ МЕЖДУ ПАХОМ И НОГОЙ) за месяц болей нога стала в бок и длиннее. Я обратилась к "Травматологам-ортопедам", мне сделали МРТ тазобедренного сустава, диагноз: кокс артроз 3 степени. На другом МРТ показало: некроз. Но с этой весны у меня начали все суставы болеть и руки, и ноги, и коленки, утро для меня просто мучительно, иногда не могу стакан воды в руки взять. Поехала в город Черновцы в клинику Angelholm, меня осмотрело много врачей, я даже попала к Шведскому профессору Герберту Франсен, я планировала сделать операцию по смене сустава, но врачи долго смотрели мои снимки и анализы и пришли к результату. По словам врачам мои косточки не дружат с кожной тканью и в процессе чего возникает воспалительный процесс в суставах(РЕВМАТИЧЕСКИЙ АРТРИТ). Посоветовали для начала найти хорошего Ревматолога и убрать боли в суставах, сказали что даже есть шанс что нога и таз станет на место и что в дальнейшем можно обойтись инъекциями в суставы, если конечно нога не вернется на место то нужно будет делать замену сустава. Я ПРОШУ ВАС ДОРОГИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, мне 31 год и я ужасно намучаюсь с этими болями и не полноценной жизнью!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.