Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2007, 15:14
Andrey7_7_7 Andrey7_7_7 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: г.Владивосток
Сообщений: 3
Andrey7_7_7 *
Question Непереносимость углеводов, сладкого?

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 25. Может кто то знает, что со мной происходит. Меня беспокоит повышенная возбудимость, постоянная температура 37.1, ломота в суставах (сильная), ночная потливость.
Сопутствующие заболевания: аллергия на цветение, гастрорефлюкс, дискинизия желчевыводящих путей. Сахарный диабет отсутствует, проверялся очень много раз. Обследуюсь в течении последних 7 лет ни один врач не поставил диагноз, кроме депрессии и т.д.
Состояние просто не выносимое очень плохо сил нет, по всему телу прыщи на подошве ног дерматит сильно истощен ,тахикардия. После очередной консультации с врачом (эндокринологом) порекомендовал попить витамины и вермокс. Витамины пить не стал, купил вермокс на утро проснулся с хорошим самочувствием сам не поверил сделал вывод у меня паразиты пропил длительный курс вермокса, затем немозола во время приема этих препаратов самочувствие отменное, только перестаешь их употреблять через 20 часов самочувствие возвращается к прежнему. Я сдал кучу анализов на паразитов калл, кровь все отр. посетил массу паразитологов и все как один сказали нет. Пришлось разбираться дальше со своим здоровьем, узнал, что есть непереносимость каких-то продуктов сел на диету, исключил все подозрительные продукты на которые может быть пищевая непереносимость и опять самочувствие значительно улучшилось.
Стал вводить новые продукты и сразу начал замечать ухудшения самое интересное, что это все сладкое и быстрые углеводы, картошка, бананы, сладкий чай, арбуз после приема этих продуктов кал становится каким то кашицообразным. И у меня все более менее состыковалось немозол и вермокс нарушают усвоение глюкозы у паразита следовательно и у человека, а я похожего эффекта добиваюсь исключением углеводов. И так после приема углеводов появляется сильная слабость, потливость, сердцебиение, сонливость доходит до такой степени, что днем приходится ложится спать на 4-5 часов при этом сон становится крайне мучительным. Кто знает, что мне с этим делать? Как это лечится? Какие сдавать анализы? Что это ферментная не достаточность или нарушение жкт или обменных процессов типа меди, пурины. В общем, что мне делать???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2007, 18:03
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Андрей, какие у Вас рост и вес? Есть ли проблемы со стулом? Делали когда-нибудь определение глюкозы после приема сладкой пищи?

И почему Вы разместили свой вопрос в разделе Педиатрия?
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2007, 01:34
Andrey7_7_7 Andrey7_7_7 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: г.Владивосток
Сообщений: 3
Andrey7_7_7 *
Здравствуйте Анна. Мой рост 189 вес 75 кг. Проблем со стулом нет, только при приеме картошки, мучного кал становится кашицообразным. Да определение глюкозы делал, все хорошо. А в каком разделе может находится мой вопрос?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2007, 10:19
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Andrey7_7_7 Посмотреть сообщение
И так после приема углеводов появляется сильная слабость, потливость, сердцебиение, сонливость
Я имею в виду, определялась ли глюкоза крови на фоне этого изменения самочувствия после приема углеводов? или, может быть. проводился тест с нагрузкой глюкозой?

Цитата:
А в каком разделе может находится мой вопрос?
Мне показалось, Вы написали про возраст - 25 лет.. В таком случае, пора из педиатрии перебираться в терапию, например.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2007, 10:49
Andrey7_7_7 Andrey7_7_7 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: г.Владивосток
Сообщений: 3
Andrey7_7_7 *
Да тест с нагрузкой делали брали кровь из пальца до еды и натощак сахар был в норме. Спасибо за совет с педеатрией я конечо переборщил.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2007, 21:38
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Андрей, приведите, пожалуйста, данные последнего УЗИ брюшной полости (ведь наверняка это сделано).
Каким специалистом был поставлен диагноз депрессии? Назначалось ли лечение?
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.