Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2007, 21:01
Evera Evera вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Пермь
Сообщений: 6
Evera *
Question отказ от прививок

Здравствуйте. Моей дочери 5 месяцев и у нее кроме прививки БЦЖ больше ни каких прививок нет. Много читала об отрицательном влиянии вакцинации на имунитет и здоровье детей и решила написать отказ...
Есть мысли поставить остальные прививки после года, когда ребенок подрастет и окрепнет. Подскажите, есть ли какие-то отрицательные моменты в моем решении, кроме тех, что она до года может что-то подхватить?
  #2  
Старый 24.09.2007, 21:40
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте, пожалуйста, все темы в разделе "Вакцинопрофилактика" (они интересные).
Если после этого появлятся какие-то конкретные вопросы, задайте эти конкретные вопросы в новой теме.
Повторять все "в общем" в 10-й раз, я думаю, не имеет смысла.
Тема закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.