Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 28.11.2016, 13:15
Azrail Azrail вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Azrail *
Истерики у ребенка.

Добрый день, мальчик 2.5, говорит простыми предложениями, знает цвета, считает до 5, знает марки машин, знает животных, одежду, еду (занимаемся по карточкам),главный его интерес это машины, книги с машинами и вообще все что с ними связано. На горшок ходит, ест сам. Проблема в истериках, дали не ту ложку, не так закрыли дверь и.т.п орет, постоянно я сам, если не получается кричит, швыряет, укладыапем спать орет, требует пить, есть, писать и.т.п.Пошли в сад с 12 сентября, на полный день стали оставаться в ноябре, там ведет себя не так как дома, не истерит, а просто хнычет, опять же раскладыаают еду, он сразу подходит и говорит:"А мне?",ему говорят что подожди когда всем разольют, начинается недовольство. Последние 2 недели стало хуже, он орет по утраи так что стены дрожат, вытираем пол подъезда, валяемся на улице.В сад приходим, нациловывает, спрашивает а мама придет и.т.п.Ночью стал беспокойно спать. Скажите пожалуйста, это кризис возраста, стресс из-за сада или же нам стоит посетить невролога.Ни каких проблем по неврологии никогда не было. Может какие успокоительные сборы?Я сама уже на гране срыва.Говорию не слушает, по попе поддавала не выход.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.