Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 23.05.2016, 16:40
Narmin1987 Narmin1987 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2015
Город: Будапешт
Сообщений: 2
Narmin1987 *
ребенок не набирает вес

Здравствуйте,
Врачи из этого форума- Вы моя единственная надежда, никто до сих пор не смог помочь моему малышу.
Он родился на 39 неделе, с весом 2900 грамм. До месяца хорошо набирал вес. После прививок начались температуры, они длились 3 месяца, он не ел и не набирал вес. Затем с 4 месяцев температуры прошли, и он начал хорошо есть смесь, и набрал по килограмму за два месяца. Затем я ввела прикорм. Начала с картофельного пюре, далее по совету бабушек начала давать смесь домашнюю из пшеничной муки. Затем у него стал учащаться стул. Дошло до 7-8 раз в день, плюс менялся цвет стула - все желтел, также жижел. Я показывала его многим врачам (мы живем в Венгрии). Делали анализы стула на паразиты, инфекции, бактерии - все чисто. Узи в норме. Генетических заболеваний нет - муковисцидоз, целиакия. Врачи посоветовали безглютеновую безмолочную диету. Все без толку. Ребенок не набирает вес, все что он ест - уходит в памперс, не усваивается организмом. Врачи просто пожимают плечами. В 13 месяцев малыш весит 7 кг. Пожалуйста, помогите, что нам делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.