Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2015, 23:24
kxukxu kxukxu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
kxukxu *
Капли крови на белье в отсутствие боли

Здравствуйте.
Мне 27 лет.
Нахожусь в командировке, не могу пойти сейчас ко врачу, но очень переживаю.
В последнее время стала замечать 1-3 маленькие капли крови на белье. Точно не из влагалища, но, похоже, примерно на уровне мочеиспускательного канала. Болей нет. Когда-то давно пару раз был цистит с кровью в моче, но очень давно, и ощущения не перепутать. Вообще в последнее время не жалуюсь на цистит. Иногда бывает дискомфорт при мочеиспускании, как будто хочется еще, чаще в холодную погоду. Но обычно это проходит.
На туалетной бумаге крови нет. Менструации нет ( у меня сейчас вообще задержка месяц, что для меня большая редкость. Скорее всего на нервной почве, анализы сдавала - в норме). Ранок на коже нет. Вроде не простужалась. Год назад была ангина с осложнением на суставы, но удалось быстро купировать начавшиеся процессы.
Сейчас проблемы на работе, принимаю Золофт и грандаксин.
Может ли эта кровь быть проявлением уретрита? Цистита? Вообще, могут ли они протыкать без боли ? В последнее время мне чуть сложнее стало терпеть, если хочу в туалет, но нет возможности сходить. Как будто труднее сдерживать мочу, иногда подтекает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.