Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2014, 17:44
elektronika elektronika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 6
elektronika *
Отдай меня в детдом!!!

Результаты тестирования:
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 31.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги:
Интерпретация результатов:Умеренно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Опросник для выявления панических атак.
Результаты обработки теста:
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%)
Шкала эмоциональной возбудимости
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Ложь: 0
Аггравация: 6
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 7
Агрессивность: 5
Ригидность: 5
Интроверсия: 7
Сензитивность: 4
Тревожность: 7
Лабильность: 3
Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...
Торонтская алекситимическая шкала
Алекситимия: 88
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

Мне 42 года, дочери 10 лет. Живем в Москве в съемной квартире.Родила без мужа, воспитываю одна. С 2 до 6 лет ввиду трудного материального положения она жила у бабушки в другом городе. Перед школой забрала к себе, отдала в детский сад. Адаптация проходила трудно. В школу пошла в 6, 5 лет. Учится отлично. Физические упражнения даются с трудом, ничего не получается- ни бег, ни прыжки, ни с мячом, ни со скакалкой...Из-за этого постоянно расстраивается. Нервничает, психует дома... В школе конфликтов с учениками и учителями нет. Дома-совсем другой ребенок. Никогда не убирает за собой ни на столе, ни постель, ни посуду...Может поесть в постели и там же оставить коробки из-под йогуртов, фантики от конфет и тд. Начинаю говорить ей, что ты уже большая, должна помогать по дому, я работаю и сплю по 4 часа в сутки, прихожу домой - в квартире бардак. Она меня вообще не слышит-только танцует, лепит, рисует и тд. При этом я плачу репетиторам, так как у самой нет возможности проверять уроки- ухожу рано, прихожу поздно. Вчера сказала ей , чтоб раковину вымыла за собой, так как она акварельные краски туда слила- так она мне говорит,что это не из-за нее, она ничего не будет делать, я к ней подошла, говорю- пойдем посмотрим, так она начала на меня замахиваться... И в крик-слезы- типа, что я плохая мать, что я в ней как в дочери не нуждаюсь...отдай меня лучше в детский дом, и все в этом роде... сегодня конфликт продолжился, потому что я ейсказала,хватит уже петь-танцевать, делай на завтра уроки... и опять слезы, отправь меня завтра же в детдом,я не хочу жить... Как мне быть? Я не могу справиться с ее воспитанием, она меня не любит, и все воспринимает в штыки. Она считает, что чужие к ней лучше относятся, чем я, поэтому я плохая мать. И вообще, зачем ты меня вообще родила??? Что делать, не знаю, как себя вести с ребенком, я боюсьуже и за ее жизнь, раз у нее такие мысли в голове, что не хочу жить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2014, 11:39
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Не очень понятно, это Ваши результаты тестирования или дочери? Но чьими бы они ни были, вам лучше найти время и вместе с дочерью попасть на очную консультацию врача-психотерапевта или хотя бы врача-психиатра для начала (боюсь, без назначения медикаментов не обойтись).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.