Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2013, 14:25
Vanessa2903 Vanessa2903 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: Сумы
Сообщений: 1
Vanessa2903 *
Проблемы с носоглоткой.

Добрый день. Я уже не знаю что делать и к кому обращаться. Мне 23 года, уже лет 5 постоянно неприятный запах изо рта. Раньше было не сильно, сейчас его уже даже ничего не перебивает. Иногда выходят пробки из миндалин (может одна или две в месяц, но только из правой миндалины) . Между носом и горлом все время скапливается какая-то слизь с неприятным запахом, может гной, но я его никогда не отхаркиваю. Он не стекает по стенке, а просто скапливается и я его глотаю, потому что не могу отхаркивать. Нет чувства кома в горле.Ночью закладывает нос, днем все нормально. Миндалины не увеличены, температуры нет, горло не болит и не красное. Бывает иногда болит горло когда вдыхаю холодный воздух или выпью холодное, но за день это проходит. Ангиной никогда не болела, гайморита тоже не было. Брали мазки из носа и горла, все в норме. Сделали рентген, он показал воспаление в носу с одной стороны, пролечили, теперь на рентгене все в порядке, но симптомы не ушли, а стало еще хуже. Анализ крови показывает немного повышен СОЭ (19), все остальное в порядке. И еще, не знаю имеет ли это какое-то значение, но когда мне капают уши, то лекарство не проходит сколько бы я не ждала, а выливается обратно. И так с обеих сторон. Уши никак не беспокоят и никогда не беспокоили, слышу хорошо, серных пробок нет. И вообще, зубы у меня пролечены, с желудком все нормально, и по идее у меня все хорошо должно быть, я уже всех врачей обошла, и все говорят "Здорова", но запах изо рта есть, слизь есть и пробки тоже бывают. Подскажите что это может быть? Что мне еще предпринять? Куда еще обращаться? Я пытаюсь лечится уже года 3 и становиться только хуже!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.