Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 04.02.2007, 21:11
bellka bellka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
bellka *
допаивание водой

Здравствуйте. Такой вопрос. Надо ли допаивать ребёнка водой, который полностью на ГВ, при температуре и вообще.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2007, 21:35
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bellka
Здравствуйте. Такой вопрос. Надо ли допаивать ребёнка водой, который полностью на ГВ, при температуре и вообще.
Нет. Для ребенка, находящегося полностью на грудном вскармливании, такой необходимости (в обычных условиях) нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2007, 21:36
Аватар для white.dove
white.dove white.dove вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2006
Город: Московская область
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 10
white.dove *
Да простят меня врачи...
Из личного опыта. до 6 мес. были полностью на ГВ, ребенка не допаивала. все хорошо. Насчет температуры-не знаю. когда первый раз заболели -10 месяцев, была температура-дочка ничего кроме грудного молочка пить и есть не желала. Я думаю, молоко-это лучшее!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.