Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2013, 10:24
chel chel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: димитровград
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
chel *
Чертов хламидиоз.

Здравствуйте , извините за ругательства в названии темы, но это уже край... я не знаю что делать.
Мне 24года. Все началось в конце мая месяца 2013 года. Проснувшись утром обнаружил капельку мутной тянучей жидкости из уретры, без запаха. не придал особо значения, так повторялось неделю, к этим симптомам добавилась резь при мочеиспусканнии, выделения стали обильнее и чаще.
Решил идти в КВД. врач сказал что нужно сделать провокацию гоновакциной и с утра выдавить из уретры выделения на стекло (которое он мне дал) и принести ему. так и сделал. На следующий день он мне позвонил и сказал что ни каких инфекций нет, что это простатит , приходи будем лечиться. пришел, назначил: Гайро, макропен, простакор, гоновакцина еще пару раз.+ массаж предстательной железы 7 сеансов , через день. Изменений ни каких. Направил сдать анализы(Бактериоскопия мазка) на этот раз в независимую лабораторию, так и сделал. Через пару дней результат: ни чего не обнаружено, но лейкоциты в большом количистве и слизь.
Врач сказал, что думает что это трихомонада и она прячется... Назначил новое лечение. За которое я выпил две пачки НАКСОДЖИНА, две упаковки ЦИПРОЛЕТА с тинидазолом, Через день Циклоферон, и еще он колол мне какой то антибиотик , который готовил путем смешивания новокаина, физ. раствора и какого то порошка(название не помню.). и о чудо все симптомы как рукой сняло. Я его спросил нужно ли сдать анализы контрольный, на что он мне ответил лишняя трата денег. симптомов нет значит здоров.
Но как оказалось я рано радовался. Через месяц все симптомы вернулись, после того как я искупался в речке. Теперь я сам пошел в лабораторию, сдал Анализы на наиболее распространенные инфекции передающиеся половым путем Методом ПЦР. в результате обнаружили хламидии.
С результатами опять к тому же врачу. Назначил новый курс. Вильпрафен 500мг 2 раза в день - 21 день, Лидаза 10 дней, вобензим, флуконазол три таблетки на курс. Этот курс даже симптомов не снял.
Затем был сумамед по схеме 1-7-14. Тоже результатов ни каких.... ПЦР положительно.
Помогите пожалуйста... я уже не знаю куда идти и что делать. Город маленький, квд одно, идти попросту некуда. Уже столько денег на лекарства ушло.... а толку нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2013, 10:38
chel chel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: димитровград
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
chel *
я понимаю что назначать лечение через интернет не выход, но и другого выхода у меня нет... уже 4 месяца нет половой жизни...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2013, 16:15
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,823
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,808 раз(а) за 10,706 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Через сколько времени после последней таблетки антибиотика сдавали анализ ПЦР?
Если Вы принимали вильпрафен 21 день ,потом сумамед-Вы должны вылечиться,если на самом деле все соблюдали.
Половой партнер лечился?
Какие жалобы сейчас?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2013, 11:25
chel chel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: димитровград
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
chel *
Спустя 20 дней после последней таблетки... Но все дело то еще и в том , что и симптомы остались... Частое мочеиспускание, и постоянно эта мутная капля.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2013, 11:27
chel chel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: димитровград
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
chel *
Супруга тоже пролечилась.. в среду будут ее анализы готовы... У нее симптомы исчезли. чувствует себя хорошо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2013, 19:04
chel chel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: димитровград
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
chel *
Цитата:
Сообщение от chel Посмотреть сообщение
Супруга тоже пролечилась.. в среду будут ее анализы готовы... У нее симптомы исчезли. чувствует себя хорошо.
ЕЕ анализы готовы. У нее не обнаружено.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2013, 13:50
Аватар для Rimcik
Rimcik Rimcik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2013
Город: Балашиха
Сообщений: 1
Rimcik *
Ну значит ты ходил на сторону или супруга ходила из воздуха хламидиоз взяться не мог, надо было презервативом пользоваться, а после секса мирамистином член обработать, сейчас только лечится вам осталось, лечение не быстрое, инфекция ведет себя двояко, на одних анализах может показываться, - на других нет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.