Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2006, 23:24
julia5 julia5 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
julia5 *
Странное состояние. Куда и к кому идти?

с детства страдаю вспышками лимфаденита. Последние годы как-то всё спокойно было. Ещё есть склонность к образованию кист, где они только не вырастали, две операции (киста яичника+стоматология кисты).

Три полостные операции - внематочная и два кесаревых. Вроде всё удачно. После последнего кесарева почти 4 года назад обнаружила просто повальное высыпание родинок на теле. А сразу после рождения дочки 13 лет тому назад на голове появилась безобразная чёрная родинка. Количество родинок растёт.

Практически всегда была и есть анемия.

Дальше. Вдруг наваливается смертельная усталость, я не могу встать. Нет сил. Всегда и в любом состоянии хочу спать. Не помогает ни кофе,ничего. Очень быстро устаю. Просто заставляю себя работать и радоваться жизни. Меня часто тошнит (давление тут не играет роли, проверяла), часто кружится голова и на доли секунды я теряю сознание.

И вот в августе этого года после весьма сильной нагрузки (носили тяжеленные спиленные брёвна на участке) я вдруг ощутила сильнейшую боль в подмышечной области. День я просто провалялась в бреду от боли.
Потом постепенно всё прошло. Но появилось ощущение дискомфорта под мышкой. Стала нащупывать, обнаружила уплотнение.
За почти 5 месяцев ничего не прошло. Боль в руке то проходит, то возникает вновь. Ноющая, колющая, разная. Иногда больно закинуть руку за голову.
Связи с "месячными" не вижу.

Из гинекологических проблем - один яичник, одна труба, эрозия шейки матки (прижигали).

Сейчас состояние дискомфорта почти всегда. Неуютно. Грудь выглядит нормально, как всегда. Кормила грудью долго, 3г.2 мес. последнего ребёнка.

Нужен врач, который мог бы помочь областному пациенту (СПб). Хотя бы первой очной консультацией.

Жду советов.

Спасибо. Юлия.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2006, 20:08
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А Вы за последние 5 месяцев вообще к врачу обращались с вашей проблемой?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.