Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 26.12.2012, 03:16
Mireia Mireia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Испания
Сообщений: 1
Mireia *
Post Синдром ДАУНА

Здравствуйте будущие коллеги.Мне нужна ваша помощь.
У моей подруги есть ребенок.Девочке 8 месяцев.По мере того как она растет и развивается.Мне кажется что у девочки синдром дауна.
По крайней мере есть так называемые первичные признаки.Плоское лицо,нависшие веки,легкое косоглазие.Проблема в том что подруга далеко и в последнее время я вижу девочку только на фото.
Когда я несколько месяцев назад высказала свою теорию подруге,она меня мягко говоря послала.
Я перешерстила немало статей,но так и не нашла ничего конкретного.

Скажите пожалуйста делается ли в России какой то специфический анализ на Даунизм в течении беремености?
Как и в каком возрасте проявляется Даунизм?

Насколько поняла я из мед.статей младенцы с синдромом ничем не отличаются от других до какого то определенного возраста.

Заранее спасибо!
  #2  
Старый 26.12.2012, 10:37
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,189
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Форум РМС не предназначен для удовлетворения любопытства в отношении чужих детей. Для общего развития можете почитать, например, Википедию.

Комментарии к сообщению:
ОльгаШа одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.