Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2012, 03:40
OlgaBzh OlgaBzh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Город: rf
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
OlgaBzh *
Баланопостит. Поднялась температура.

Здравствуйте.
Ребенок, мальчик 3х лет. Вчера утром однократно пожаловался на боль в половом члене, потом не жаловался. К вечеру сильно заболело, не смог ходить, помчались в больницу, там поставили диагноз баланопостит, назначили ванночки фурациллиновые на 20мин +левомиколь после. По три раза в день. Еще врач в процедурной что-то там в одной стороны ввела м\у головкой члена и крайней плотью(как она мне объясняла, сорри, если коряво звучит), вышел гной, плюс тоже после манипуляции промыла фурацеллином. Головку полностью никто не открывал. Когда через час до дома доехали, ребенок уже мог ходить, но если прикасаться, то больно.
Сегодня поднялась температура, сейчас 37,3. Ребенок бодр, весел.
Уважаемые доктора, температура - это ухудшение ситуации или характерно для этой болезни? пора опять скакать в больницу?
В воскресенье у ребенка еще и ухо разболелось, назначили лечение в виде отипакса и тп,но сказали, если боль станет острой, до слез, пить аугментин. Ухо с той поры не беспокоило, но я думаю, может, надо было сразу пить и ничего б сейчас не было?((
прокомментируйте, пожалуйста, все это.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.