Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 08.08.2006, 19:58
Patient21 Patient21 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
Patient21 *
Возникли сомнения в компетентности врача

Здравствуйте!

Я не знаю точно что у меня - фимоз или короткая уздечка, но головка у меня не открывается с детства (вроде бы все же короткая уздечка - так чувствую по ощущениям; во всяком случае на вид член совершенно нормальный, без каких-либо видимых сужений кожи). Долго не решался, но сейчас "созрел" для лечения, и тут возникли сомнения в предлагаемом доктором.

Во-первых, он обнаружил у меня воспаление. Я, конечно, не специалист, но вроде бы я не замечал ни покраснений, ни вздутий, ни неприятных запахов - словом все нормально. Однако я не против принимать ванночки из ромашки. Меня смутил препарат, который он мне выписал: ципрофлоксацин 500мг. Прописанная дозировка: по одной таблетке два раза в день в течение недели. Судя по аннотации это достаточно серьезная доза, и не ощущая никакого дискомфорта, я не уверен, что мне стоит применять эти таблетки (во всяком случае в таких количествах).

Еще мне не понравилось, что в аннатации к ципрофлоксацину указано, что он снижает реакцию. Я совершенно не горю желанием применять что-то, что влияло бы на мозг. Без него нельзя обойтись?

Во-вторых, он сказал, что мне надо будет лечь в больницу на операцию. Именно лечь на несколько дней. Это меня смутило еще больше - везде в Интернете написано, что это элементарная опреция, которая выполняется максимум в течение часа и пациента тут же отправляют домой. А здесь какой-то разговор про госпитализацию. Насколько возможно, что он прав?

И еще хотелось бы узнать у специалистов: есть ли какая-либо принципиальная разница между платной и бесплатной клиникой?

Заранее благодарю за ответы.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.