Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2012, 08:50
Azidenov Azidenov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2012
Город: Астана
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Azidenov *
гепатит В , помогите определить тяжесть процесса?

Уважаемые доктора!!!!!здравствуйте. мне 22 года ,год назад при устройстве на работу сдавал анализы на ккровь в частности маркеры ВГБ, выявили HBsAg, к врачу не обращался , в течение месяца лечился Вифероном, после этого сдавал периодически анализы на биохимию , АЛТ ,АСТ, БИЛИРУБИН ОБЩИЙ И ПРЯМОЙ, ЩФ, АЛЬБУМИН были в норме, позавчера сдал биохимию еще раз все в норме кроме АЛЬБУМИНА - 3,4 г/л...по узи печени все нормально..... жалобы на повышенную утомляемость , слабость , потливость по ночам... печень не беспокоит... хочу лечь в больницу летом, сейчас не могу... Есть ли у меня хронизация процесса? что вы мне посоветуйте? какие лекарства мне пить чтобы до лета состояние не ухудшилось? можно ли гепатопротекторы? если да то какие лучше? спасибо
P.S. прошлогодний анализ по маркерам потерял... еще я студент медицинсого...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2012, 17:42
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,452
Поблагодарили 5,218 раз(а) за 4,968 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.