Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2011, 13:08
Yowka Yowka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2011
Город: _
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 5
Yowka *
Температура, боль в области лба

Здравствуйте!

Дочке 2.8 Только что переболели . 3 недели назад зеленые сопли, потом желтые потом прозрачные сильный кашель без особых подъемов температуры.

Вчера ночью 38.5, ночь чуть подзаложен (дышит то носом, то ртом, но соплей нет), дала эфералган, аквамарис, мокрые плотенца.
Сегодня 38.4 жалуется на боль во лбу. ПОзвонила лору, он сказал, что фронтита в таком возрасте не бывает обычно, скорее всего болит голова от температуры.
Вызвали педиатора - итог горло нормальное, дыхание нормальное, чуть чуть отек с левой стороны носа, еле заметен на глаз (если присматриваться) Сказала недосинусит, недогайморит, аденоидит (я так и не поняла что она сыпала терминами уж очень обильно)
Выписала полидексу, синупрет, супорокс (чтото типа, антибиотик вообщем), типа мы не долечились, надо долечиться.

Лор назначений не понял таких, я тоже. ПРинимает он только завтра. Без осмотра отменить лекарства не готов. (Как и Вы конечно тоже, это я понимаю)
Мне искать нового лора сегодня или до завтра терпит? Чем лечить? Дите не ест, но пьет и писает. Скачет по кровати.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.