Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2006, 18:29
biira biira вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Петербург
Сообщений: 13
biira *
Хочу выразить благодарность!

извините, если это оффтоп - не обижусь, если будет удалено

Хочу выразить благодарность врачам Питерской больницы 26 (Костюшко) гепатохирургического отделения - отдельное спасибо Семакову Анатолию Александровичу.

Мы в этом году уже поимели большой опыт с больницей по операции АКШ у мамы (платно), в минувшую субботу ее по скорой госпитализировали в больницу на Костюшко с острым животом. Меня очень порадовало отношение врачей к пациентам, внимание и заботу не купишь ни за какие деньги!
Низкий поклон настоящим врачам!
Очень жаль, что условия в наших больницах не соответствуют тому, что они заслуживают
Спасибо
Ирина

Комментарии к сообщению:
Timur одобрил(а): !!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2006, 18:42
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, больница №26 отличается от многих стационаров нашего города в лучшую сторону!
Здоровья Вам и Вашей семье!

Комментарии к сообщению:
Tim Vetrov одобрил(а): Одна моя одноклассница там работает хирургом. Зовут ее Мария Арнольдовна Калинина.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2007, 22:31
Аватар для salgir
salgir salgir вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.05.2006
Город: СПб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
salgir этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Я тоже там лежала. На аллергологическом отделении. К сожалению, не помню фамилию лечащего врача. Отношение и правда удивительное!!! И, главное, нашли причину моих многомесячных страданий! Теперь все хорошо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.