Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2011, 08:58
EvgeniyRazmik EvgeniyRazmik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
EvgeniyRazmik о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
восстановление с травмой головы

Здравствуйте, расскажите мне пожалуйста об институтах государственного (бесплатного) здравоохранения в следующей ситуации:
парень 2 года после операций с диагнозом сочетанная травма головы и множественными разрывами печени лежит дома в избе в деревне в Псковской области. На голову после улучшения самочувствия надо будет ставить защитные сетки. Меня интересует лечит ли, или реабилитирует в стационаре (санатории) до (именно ДЛЯ) улучшения самочувствия медицина. Тоесть что сейчас ему делать как восстанавливаться - снимать головокружение, а то из-за него не встать, как восстанавливать речь?
  #2  
Старый 31.07.2011, 09:19
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а почему не caps lockом или 100 размером шрифта????? откорректируйте сообщение, выложите буквы нормального размера (стандартного), не стоит ничего выделять цветом, выложите сканы всех выписок.

пы.сы. если вы думаете, что от размера шрифта зависит вероятность получения ответа, то тут вы ... не ошибаетесь. но вероятность эта будет с точностью до наоборот от того, что вы думаете
  #3  
Старый 31.07.2011, 09:48
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кто Вы в этой ситуации?
Где медицинские документы?
Какое отношение вопрос имеет к медицинскому праву?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #4  
Старый 31.07.2011, 19:01
EvgeniyRazmik EvgeniyRazmik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
EvgeniyRazmik о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
1. Модератор BBC, спасибо за внимание к моему вопросу, если вы можете помочь мне, то зачем задавать вопросы которые НЕ ИМЕЮТ к решению вопроса НИКАКОГО отношения. Какое отношения имеет мой статус, если вы беспокоитесь что я адвокат, тогда у вас некоторые психологические проблемы, на мой взгляд при прочтении моего вопроса такой вопрос кажется АБСУРДНЫМ...
2. Медицинские документы лежат у пациента в шкафу в Опочецком районе Псковской области в деревне Кузьлово. Я нахожусь в 400 километрах в пригороде Санкт-Петербурга.
3. Насколько я понимаю вся медицинская помощь в нашей стране находится в правовом поле, мне так кажется...

Комментарии к сообщению:
nastassia не одобрил(а): изучайте правила форума
  #5  
Старый 31.07.2011, 19:13
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Понятно.
Конкретной информации нет у автора топика. Экстрасенсов нет на форуме.
Обсуждение с близким пациента, лишенного возможности выхода в интернет возможно. Беседы с лицами, скрывающими свой статус не производятся.
Конкретных вопросов правового толка не сформулировано. Читать общую теорию оказания медицинской помощи здесь никто не будет.

Тема закрыта, как бесперспективная.
Автору рекомендуется доехать до пациента, сделать, если он захочет, копию медицинских документов и с ней обратиться на очный прием к доверенному неврологу. Последний определит возможности оказания медицинской помощи и реабилитации в конкретном случае.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #6  
Старый 14.08.2011, 13:02
EvgeniyRazmik EvgeniyRazmik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
EvgeniyRazmik о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
восстановление с травмой головы

Парень 2 года после операций с диагнозом сочетанная травма головы и множественными разрывами печени лежит дома в избе в деревне в Псковской области.
На голову после улучшения самочувствия необходима установка защитных сеток. (но данную операцию проводят только после восстановления)
-За последний год чуть лучше стал говорить, но говорит плохо.
-Вставать и пересаживаться еле-еле начинает получаться.

Мой вопрос:

- скажите пожалуйста куда следует обратиться для участия пациента в индивидуальной программе реабилитации. Местонахождение пациента: Опочецкий район Псковской области.

Фотографии медицинских выписок выложу чуть позже.

Очень прошу ответа.
  #7  
Старый 15.08.2011, 13:42
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видимо в Псковскую областную больницу, к нейрохирургу. Нужно взять направление из своей районной больницы у невролога или хирурга, если нет невролога.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.