Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2011, 10:16
pabl0id pabl0id вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
pabl0id *
Покашливания, покхыкивания, как можно забороть?

Здравствуйте! Мне 22 года, пол мужской. Подскажите пожалуйста какие лекарства необходимо принимать и с чем могут быть связаны следующие симптомы:
примерно неделю продолжаются покашливания(кхык-кхык).

Наблюдаются после прихода на работу. По-утрам бегаю(интервальным бегом с хорошей нагрузкой на лёгкие)-кашля нет. Вечером кашля вроде как тоже нет. Начинается на работе и заканчивается уже дома(сами покашливания могут продолжаться и в гостях, к примеру). На работе практически постоянно работает кондиционер, работает сильно, часто становиться холодно. Симптомы впервые были обнаружены после приезда с дачи(по ночам становится достаточно холодно). Связывал это по-началу с начинамющимся ОРВИ. Один вечер попил бромгексин, потом выпил на утро. симптомы прошли, но через пару дней вернулись(опять-таки после посещения дачи).
Сегодня вроде как были покашливания посильнее, но суховатые, без мокроты. При самих покашливаниях вроде есть очень небольшое количество мокроты, но в глотку не выходит и отхаркнуть её возможности нет(извините если объясняю не понятно, не силён в терминах и могу непраивльно описывать некоторые физиологические процессы.)

К сожалению к врачу сейчас возможности попасть нет, буду сильно рад если кто-то сможет помочь и подсказать. Заранее спасибо за внимание и помощь.

П.С.:забыл добавить. Сейчас сижу на диете, поэтому скорее всего ослаб ещё и иммунитет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.