Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2011, 11:38
Аватар для dok.sv
dok.sv dok.sv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 1
dok.sv этот участник положительно характеризуется на форуме
санобработка физкультурного оборудования

Я работаю методистом ЛФК на 0,5 ставки.Мне вменяют в обязанности проводить ежедневную обработку спортивного инвентаря. Это занимает достаточно много времени.В тоже время санитарка кабинета справляется со своей рботой по уборке всех наших кабинетов за час.Мне почему то кажется, что обработку инвентаря, которую вменили мне, должна все таки делать санитарка, как не очень обремененная своими санитарскими делами....Или я не права?..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2011, 00:26
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dok.sv Посмотреть сообщение
Мне вменяют в обязанности проводить ежедневную обработку спортивного инвентаря.
Данная обязанность должна получить отражение в Ваших "Должностных обязанностях". Если Вас не затруднит, прочитайте их, а также должностные обязанности санитарки Вашего отделения.

В "типовых должностных обязанностях" такая строка у методиста ЛФК - "обработка инвентаря" - отсутствует. Логика подсказывает, что всё-таки это - дело санитарки.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2011, 12:35
Аватар для dok.sv
dok.sv dok.sv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 1
dok.sv этот участник положительно характеризуется на форуме
Увжажаемый,Skirr, спасибо за ответ. Не надеялась, что такая моя мелкая проблема найдет отклик в ком то... должностную инструкцию я уже вдоль и поперек исчитала ...как то она двусмысленно написана... написано, что я должна обеспечивать санитарно-эпидемиологическую безопасность больных, вот этой фразой и прикрываются...а то, что я этой обработкой отрываю время от занятий, мало кого волнует...вот и не знаю как поступать...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2011, 11:31
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Обеспечивать санитарно-эпидемиологическую безопасность" обязан каждый работник ЛПУ. С Вашей стороны, например, - следить, чтобы пациенты приходили на занятия в сменной обуви и непачкающей одежде. А также, например, командовать санитаркой, чтобы та вовремя производила уборку и обработку. Поинтересуйтесь должностными обязанностями Вашей санитарки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.04.2011, 10:21
Аватар для dok.sv
dok.sv dok.sv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 1
dok.sv этот участник положительно характеризуется на форуме
Вбщем забегала наша старшая с какими то инструкциями..ругань стоит в отделении...расстревожила я гнездо...буду просить хронометраж проводить...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.04.2011, 10:36
Аватар для dok.sv
dok.sv dok.sv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2006
Город: Подмосковье
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 1
dok.sv этот участник положительно характеризуется на форуме
Вбщем забегала наша старшая с какими то инструкциями..ругань стоит в отделении...расстревожила я гнездо...буду просить хронометраж проводить...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.