Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2011, 23:25
Gabriel Gabriel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 15
Gabriel *
Температура 37,2больше месяца, вялость, головокружение, тошнота. К какому врачу идти?

Мне 27 лет. РОст 155, вес 46
Есть ребёнок - 4 года
При беременности наблюдалась у инфекциониста - были повышены титры многих заболеваний - цитомегаловирус, герпес, микоплазма, хламидии, эпштейна-барра. Но ни одного действующего, т.е. IgM. Инфекционист не назначал никакого лечения, проявлений заболеваний не было. Родился ребёнок здоровый (но при беременности были угрозы выкидыша - тонусы)

После были частые молочницы, боли в колене (делали ревмопробы - отрицательно), проблемы со спиной (делали уколы в спину и колену стало легче). Сейчас периодически болит при приседании, а чаще его не чувствую.
Этим летом были на глазу множественные ячмени. Есть тема
http://forums.rusmedserv.com/showthr...=1#post1181599

Потом заболела вроде как гайморитом, хотя попала с симптомами: температура 37,3, тошнота, слабость, забитость носа, отсутсвие обаняния, болями в голове. Прошла лечение от гайморита. Есть тут моё обращение: http://forums.rusmedserv.com/showthr...=1#post1299974

Но вышла я из больницы не в лучшем состоянии. В теме выше описано что со мной было

Что сейчас: температура держится уже больше месяца: то 36,5 и до 37,3. Слабость, но не всё время. ТОшнота, раньше было всё время и ночью тоже просыпалась от неё, сейчас меньше тошнит. Давление в переносицу, больно водить глазами, боль в голове не сильная (висок, под ухом, сзади выше шеи как бы)

Что проверияли:
ЛОР - исключил наличие гайморита, отита итд (4 лора смотрели)
Офтальмолог - тоже с глазами всё в порядке
Кардиолог - с сердцем всё отлично
Невропатоло - вегетососудистая - дистония (тогда чего температура, тошнота...)

Все сказали обратиться к невропатологу - была у двух, назначили уколы. Сложно перенесла первый день уколов, почти теряла сознание. Отказалась от всех лекарства. НЕмного стала отходить. Но до сих пор все симптомы не прошли

Анализы сейчас в норме.

К кому идти, какие анализы сдавать

МРТ есть в теме про гайморит.

Я понимаю что много написала, но очень хочу привести себя в порядок, или хотя бы узнать что со мной

Мне кажется что всё вместе происходит: вроде хорошо хорошо, потом сразу начинает тошнить, появляется чувство отстранённости (как во сне), начинает давить в голове и повышается температура

Ну хоть что то подскажите, пути решения

СПасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2011, 18:56
Gabriel Gabriel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 15
Gabriel *
Кто то может мне подсказать к какому врачу обратиться?
Потому что незнаю куда далше идти
температура держится точно так же утро 36,8
потом 37-37,3 целый день
слабость периодически, головокружение и чувство отстранённости
головные боли стали меньше
тошнота тоже периодически появляется
тяжесть в голове есть

мне очень нужна помощь!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2011, 07:29
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
Кто то может мне подсказать к какому врачу обратиться?
Я могу. К терапевту.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2011, 12:01
Gabriel Gabriel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 15
Gabriel *
Спасибо
почему то никто к терапевту не отправлял меня
лор говорит - к невропатологу, гастроэнтерологу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2011, 13:16
Gabriel Gabriel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 15
Gabriel *
Пишу продолжение
Сейчас: утром нет температуры, днём держится до 37,3,вечером после 21:00 где-то падает опять
Головокружение (пару дней есть, пару дней нету), тошнота (редко, но бывает), слабость (пару дней есть, пару дней нету), боль в голове периодически, повышенная нервозность и сердцебиение (тоже по несколько дней)

Делала КТ придаточных пазух носа - всё чисто
УЗИ ОБП - всё ок
Флюрография- паталогии нету
ТОксоплазма IGm-негативный
Цитомегаловирус IGm - негативныый
IGM до капсидного антигену EBV - негативный
ДНК CMV ПЦР - не виявлено
ДНК Эпштейна барра ПЦР - не выявлено

Тиреотропный гармон - норма
трийодтиронин - норма
тироксин -норма
антитела к тиреопероксидазе- негативный
Кров стерильная

МРТ гловного мозга как и писала без особенностей

Напишите,пожалуйста,что ещё проверять
на ВИЧ никак не могу решиться (делала перед беременностью4 года назад-отрицательно)

Искривлённая перегородка - хочу равнять т.к.после перенесённого гайморита нос меня стал беспокоить. Но из-за такого состояния на операцию решиться не могу

Напишите,что ещё проверить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2011, 13:56
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
...Напишите что еще проверить
Общий анализ крови.
Сывороточное железо, ОЖСС, ферритин.

Вы к терапевту обратились или продолжаете по Интернету обследоваться?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.