Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2010, 22:39
Sergey02 Sergey02 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2010
Город: Донецк
Сообщений: 1
Sergey02 *
Отключки на тубзике

Проснулся ночью как будто с желанием сходить в туалет по большому. Сел на унитаз и тут то, что казалось позывом в туалет стало переходить в боль в верхней части живота. Хотя по большому я сходил, может от страха, не знаю. Боль быстро нарастала, одновременно с этим почувствовал, что теряю сознание. Кажется большую трубу всунули в брюхо сверху вниз. Стал кричать жену, жена прибежала, вроде попустило. Я встал пошел к дивану полежать и рёхнулся в обморок. Через какое-то время пришел в себя, но был все равно в каком-то полуобморочном состоянии.
Потом вроде все нормально. Прошло с пол года. Кошмар на тубзике стал забываться. И все бы ничего если бы не рецидив. Одно хорошо опыт. Вставать с тубзика – дураков нет! Начал отъезжать на тубзике, позвал жену, говорю держи меня, счас отъеду. Хотя теперь клиническая картина другая. Тупая боль внизу живота и нарастающие обморочное состояние. Минуту был в отключке…… Подозреваю что то типа с прямой кишкой. В заднем.. короче в очке зуд частенько и жидкость как бы сочиться тактильные такие ощущения но трусы сухие…. Думаю начать с проктолога хождение по эскулапам…. Посоветуйте эскулапы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2010, 23:16
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,457
Поблагодарили 5,223 раз(а) за 4,973 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните с педагога русского языка и литературы.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2010, 23:17
Аватар для Arbatov
Arbatov Arbatov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 52 раз(а) за 48 сообщений
Arbatov этот участник положительно характеризуется на форуме
Забавная история.
Да, пойти к проктологам - правильная мысль.

Эскулап.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.