Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2010, 19:55
Ande Ande вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Ande *
Cool Себорея. Нездоровый цвет лица. Запах от тела. Пропадает обоняние.

Здравствуйте, многоуважаемые врачи (и не очень врачи). Крайне редко я ходил по врачам. В основном на прививки, по вызову, да больничный лист(ОРВИ-ГРИПП) оформлять... Оттого в медицине крайне плох и даже какой врач что лечит не всегда понимаю. Оттого и не понимаю где задать свой вопрос. Да и вопросов у меня масса, в одной ветке форума не уместить. И чтобы не создавать уйму тем, в не соответсвующих разделах, прошу помощи тут. Надеюсь, что подскажите к каким темам относятся мои "проблемы" и какой врач их лечит. Да и не проблемы это, наверно, а так, ряд доставучих симптомов, которые, скопившись, стали изрядно портить мне жизнь. Попробую их изложить ниже.
Мне 28 лет. Рост 186. Вес 102 кг. Пол - мужской. Образ жизни - малоподвижный (последние лет 5).
1. Последнее время стали очень сильно потеть ноги. И если раньше они не пахли, то последние пару лет просто какой-то ужас. К кому обратиться, просто не понимаю и стоит ли...
2. Себорея - лет в 12 меня мать отвела к врачу. Та поставила диагноз - себорея и прописала (?) "Низорал" шампунь... Вроде как избавляет от симптомов на время ( не учитывая того, что в свои 28 я уже лысый). Это вообще лечится?
3. Местный терапевт как-то выявил проблемы в печени по анализам крови-кала и нездоровому цвету лица (в детстве были какие-то лямблии (вроде). Но название врача, к которому посоветовали обратится я забыл через 2 часа.
4. Неприятный специфический запах полового члена возобновляется уже через час-два после мытья. Моюсь раза 3-4 за день. Жена водила к врачу. Сдавал анализы на ифнекции. Ничего не выявили (у нее кандидоз). В чем дело не пойму. И стоит ли из-за одного лишь запаха идти к врачу и к какому? Других нарушений вроде нет никаких.
5. Частичное пропадание обоняния. Некоторые запахи просто не чую, некоторые чую очень сильно. Иногда такие, которые никто не чует не принюхиваясь. А некоторые запахи, которые я унюхиваю, не может разнюхать вообще никто. Хотя последнее время мне кажется, что это вообще их просто не существует. Говорят, что это оттого, что я много курю (2-2,5 пачки в день).
6. Очень много сплю. Мое нормальное время сна 12-15 часов. Засыпаю везде, где только можно (в метро, в очередях, в пробках за рулем, в гостях ). Хотя активность у меня очень высокая в остальное время. Возможно это психологическое (очень нервная работа), но даже в "лучшие" свои годы юности ситуация была точно такая же.
Заранее благодарю за помощь.
Андрей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2010, 20:19
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку в наличии большой комплекс проблем, тема из инфекционных болезней переехала для начала в терапию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.