Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2010, 00:04
blowjob blowjob вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: pskov
Сообщений: 13
blowjob о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Exclamation Болит язык и нёбо

Я только что переболел простудой или что то типа того. 5 дней принимал антибиотики. У меня внезапно начал болеть язык и нёбо, присутствует покраснение. Что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2010, 00:35
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 11,386
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы хотите получить помощь, тему нужно оформлять подробно и конкретно. Гадают не здесь.
И смените пошлый никнейм, не выставляйте себя на посмешище.

Комментарии к сообщению:
Ронин17 одобрил(а): !
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2010, 10:56
blowjob blowjob вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: pskov
Сообщений: 13
blowjob о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Итак, у меня была вяло тякущая инфекция. Кашель, боль в горле, небольшая температура. Прошел пятидневный курс ампициллином, принимал ремантадин, сосал таблетки с эвкалиптом. Сейчас иду на поправку, редко бывает остаточный мокрый кашель, температуры нет. Но тут не с того ни с сего начало болеть нёбо, боль переместилась ня язык, вчера заметил что левая его сторона как будто облезла (т.е. на остальном языке небольшой белый налёт, а в том песте где болит он прям малиновый). Характер боли нёба, похож на то как болит горло при кашле, а язык болит как будто его прикусили .
Хочется узнать что это может быть? Может ли это бытьраздражением на сосательные таблетки? Стоит ли мне беспокоиться?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.