Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2010, 18:06
anrin anrin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 15
anrin *
Exclamation Может ли это быть ВИЧ инфекцией?

Сдавал 1,5 месяца -, 3,5 -, 4,5 -(экспресс методом) -. Сдавала девушка, с которой я жил после заболевания прошло 3,5 -4м результат -.
Но мое состояние с того момента, как был оральный секс 3 раза с одной особой с моей стороны не улучшается, простудился через 2-3 дня -переросло в бронхит, который как то странно долго не мог вылечить сильно потел, потомо проблема спустилась в желудок, бурлило, постояное вздутие, не сваривание пищи, слабость, не мог подняться с постели, ломота как будто отравился, так было плохо.
Сейчас до сих пор побаливают легкие и желудок странно работает. С утра опухшее лицо, глаза, синие круги под глазами, отек лица опухшая шея, какие то прыщики как после укуса комара бывают, сонливость в течении дня. Но иногда опухшесть шеи уходит, и сонливость пропадает. Бывает на груди вскакивают мелкие прыщики, было раза 2-3. Сейчас прошло уже полгода, чуть больше. Подскажите что делать все говорят, что это не Вич, но я очень сильно боюсь постоянно на гидозипаме, от которого мне становиться лучше, удушливость пропадает и легче.
У девушки моей нашли цитомегаловирус, герпес, уреплазму,микоплазму.
у меня микоплазму,цитомегаловирус, уреплазму не проверялся, в понедельник сдам. Может быть дело в этих вирусах. Сдал анализ на иммунитет гуморальный. все в норме. Во рту найдены candida. Анализы крови в норме. сдавал на гепаттиты, сифилис - не найдено.
Особа долго не хотела входить в сексуальный контакт. По городу на учете нигде не стоит - проверено. Провериться на ВИЧ отказалась.
Прошу помощи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2010, 18:13
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой именно помощи вы просите?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2010, 18:15
anrin anrin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 15
anrin *
Что делать и может ли это быть ВИЧ?
Куда обратиться за помощью?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2010, 18:28
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы сомневаетесь в результатах своих анализов, можете повторить их в другой лаборатории. Например здесь:
"Городской кожно-венерологический диспансер"
Адрес: г. Запорожье, ул. Северное шоссе, 2
Телефон: (0612) 60-99-06

Или здесь:
"СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Адрес: г. Запорожье, ул. Правды,32
Телефон: (061) 233-1427

Вы заполнили тесты?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2010, 18:42
anrin anrin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 15
anrin *
Я не сомневаюсь. Просто может ли быть такой большой период окна?
И похожи ли симптомы на мои?
В тесты не верю, это не может быть психической проблемой - может, но не настолько.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2010, 18:53
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы противоречите сами себе
Цитата:
Сообщение от anrin Посмотреть сообщение
это не может быть психической проблемой
Цитата:
Сообщение от anrin Посмотреть сообщение
... может, но не настолько.
Давайте проверим все-таки, на сколько может. Ради интереса.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2010, 19:23
anrin anrin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 15
anrin *
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии - Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги - Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Опросник для выявления панических атак-
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Шкала эмоциональной возбудимости-
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Торонтская алекситимическая шкала -
Алекситимия: 62
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.11.2010, 19:33
anrin anrin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 15
anrin *
Индивидуально-типологический опросник
Результаты обработки теста для:
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 1
Аггравация: 7
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 4
Агрессивность: 6
Ригидность: 7
Интроверсия: 9
Сензитивность: 6
Тревожность: 9
Лабильность: 8
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
К сожалению полученные результаты не достоверны. Попробуйте ещё раз, постарайтесь быть откровеннее...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.11.2010, 19:37
anrin anrin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 15
anrin *
70% этого от моего данного состояния, так что первичней проблемы со здоровьем.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2010, 22:05
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А давайте Вы сходите к психотерапевту ? Отрицательная ИФА на пятом месяце - повод туда пойти, правда.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.11.2010, 23:12
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как вы думаете, стоит перенести тему в соответствующий раздел?
Только по вашему желанию. На пробу.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2010, 14:54
anrin anrin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 15
anrin *
Я не могу поверить что психопроблемы могут приводить к таким последствиям, что были и есть у меня. Не может этого быть.
Стоит мне проверяться еще раз ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2010, 15:33
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поверьте, что психологические проблемы еще и не то могут давать.
Результаты Вашего тестирования недвусмысленно об этом говорят. Жить с фобией тяжело. Позаботьтесь о себе - обратитесь к специалисту.

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а):
STc одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2010, 17:18
anrin anrin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 15
anrin *
Так мне нужно сдавать еще раз анализы? посоветуйте.
мне просто даже спейчас плохо опухшая голова какая то даже глазами тяжело двигать, тяжело дышать...легкие побаливают опухщие лимфоузлы шеи...
особа долго не хотела контакта, была немного странного поведения.
говорила что если я ее мол брошу или обману она мне кислород перекроет - смешно звучит но получилось именно так....
мне каждый раз сдавать это как на виселицу идти...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.11.2010, 17:40
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Значит так. Хотите сдать анализ еще раз - сдавайте. Но к психотерапевту вам уже сейчас не просто прямая дорога, а автобан.
Дальнейшие рассуждений на тему странностей долго не соглашавшейся особы, подаче кислорода и виселицах в этой теме не будет.
Закрывать тему или переносить в другой раздел?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.