Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2010, 21:44
Slava2010 Slava2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: Белоозёрск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 2
Slava2010 *
Что делать, если тебе нравиться свой пол

Что делать, если ты понимаешь, что ты гей? Как избавиться от этого? Мне 16. Прошу не говорите, что это норма, тогда Лучше ничего не говорите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2010, 21:47
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как Вы поняли, что Вы - гей?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2010, 09:49
Slava2010 Slava2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: Белоозёрск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 2
Slava2010 *
Я так понял, что это все заложено биологически. Я не играл в войнушку, не мечтал стать офицером, или спасателем. Мне нравилось совсем другое. Я любил смотреть мамины сериалы, гулять с девчонками. Смотреть плавнье., и гимнастику, где я мог созерцать мужские тела. У меня практически небыло друзей парней, как потом оказалось мой единственный парень- друг оказался тоже гей. Осознавать, что я гей начал в 11 лет. ( половое созревание началось в 9.5 лет). Меня завораживали красивые парни, причем старше меня. И точку в этом деле была поставлена тогда: у меня начались проблемы в семье, и я нашол друга и собеседника парня 17 лет, мне было 13, но я акселерат и выглядел примерно как он. У нас завязались отношения, я полюбил его, а потом к плотанической фазе добавился секс. В прошлом году, мне было 15 и я поехал на республиканский этап олимпиады по химии. Там я поселился в комнате с парнем, таким как я, и у нас завязался роман. Мы оба выиграли республику. Теперь готовимся на международный уровень( в том году мы не смогли поехать). Мы живем в одной квартире, нас готовят лучшие преподаватели. Чем закончить эта вся история одному богу известно. Но так хочется закончить такую жизнь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2010, 09:54
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Участвовал ли отец в Вашем воспитании? Какие у Вас отношения с ним?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2010, 10:02
Slava2010 Slava2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: Белоозёрск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 2
Slava2010 *
Отец участвовал, но у меня были частые скандалы с ним. Меня вечно прикрывала мама. Хотя сейчас отношения стали лучше. Но родители не понимают мой выбор( я хочу стать медиком, это косается всех моих решений. У них на мою жизнь свои планы. Если я разозлю папу он как и брат говорит, что я п'дик. Меня это бесит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2010, 10:53
Slava2010 Slava2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: Белоозёрск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 2
Slava2010 *
Да, и хотелось бы добавить, что у меня нет доверительных отношении с родителями.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2010, 22:35
Slava2010 Slava2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: Белоозёрск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 2
Slava2010 *
Отзовитесь, я вас прошу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.09.2010, 01:08
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Slava2010 Посмотреть сообщение
Я так понял, что это все заложено биологически.
Иногда выбор определяется травмирующим опытом, незавершенной половой идентификацией. Человек по своем природе бисексуален по утверждению ученых.
Цитата:
Если я разозлю папу он как и брат говорит, что я п'дик. Меня это бесит.
Только это определяет Ваше непринятие своего сексуального выбора?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.09.2010, 08:41
Slava2010 Slava2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: Белоозёрск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 2
Slava2010 *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Только это определяет Ваше непринятие своего сексуального выбора?
Конечно нет. Я хочу семью детей. Но у меня нет влечения к девушкам( у меня нет даже эрекции, при виде голой девушки). То что я гей, мне очень не приятно, это чувство пропадает тогда, когда я возбужден. А так я постоянно ощущаю дискомфорт. И после каждого полового акта мне плохо, противно. Я говорю себе, что этого больше не будет, но все возвращается.
Это изматывает меня. Но я заметил, что с каждым годом это чувство притупляется.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.09.2010, 15:10
Slava2010 Slava2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: Белоозёрск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 2
Slava2010 *
Question Не могу поладить с отцом и братом.

Не могу поладить с отцом и братом. Они явно выражают свою ненависть ко мне, в связи с тем, что я гей. Доходит до рукаприкладства. Я уже чуть не грохнул брата, когда в очередной раз завязался скандал. Скандалы возникают не на почве того, что я гей, но заканчиваются упреками на данную тему . Думал покончить с собой, но потом решил, что игра не стоит свеч. Были мысли уйти из дома, тем более есть, куда пойти, но жалко маму. Я уже как 2 года не выхожу из депресий. Мне 16, с таким прогрессом я загремлю в дурку. Помогите, моего превосходства в силе явно не хватает, чтоб решить проблемы в семье. Они уже сломали меня, каждый скандал запиваю водкой. На фоне проблем дома кочусь в учебе, а ведь выиграл когда-то республиканскую олимпиаду . Со мной работал школьный психолог по наводке классного руководителя, но помочь мне так и не смог. Пишу все это и слезы текут по лицу... Помогите, пожалуйста...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.09.2010, 19:34
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учитывая Вашу депрессию и суицидальные мысли, Вам обязательно нужно обратиться в ПНД (психоневрологический диспансер) по месту жительства к врачу-психиатру. Депрессия - болезнь, которая обязательно требует лечения. Пожалуйста, позаботьтесь о себе!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.09.2010, 20:40
Slava2010 Slava2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: Белоозёрск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 2
Slava2010 *
В городе нет психиатра, а диспансера и подавно. Да и нет возможности куда- либо ехать
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.09.2010, 20:50
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Slava2010 Посмотреть сообщение
В городе нет психиатра, а диспансера и подавно.
Психиатр точно должен быть, даже если нет диспансера. Узнайте в своей поликлинике по месту жительства. Если (вдруг!) действительно не окажется психиатра, найдите возможность доехать до ближайшего крупного города, насколько я понимаю, это Брест. Там должен быть областной ПНД. Вам нужна ОЧНАЯ помощь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.09.2010, 21:41
Slava2010 Slava2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: Белоозёрск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 2
Slava2010 *
Без вариантов. Психиатра нет. В брест добраться не смогу, так как 16. Обращаться к семье значит дать еще одну причину поиздеваться...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.09.2010, 21:44
Slava2010 Slava2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: Белоозёрск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 2
Slava2010 *
Не раз убеждался лучше б меня машина сбила или что- нибудь еще... Даже по-человечески к врачу попасть не могу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.