Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2010, 04:33
Аватар для jks81
jks81 jks81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jks81 *
в гонке за собственным я...или я - "обезьянка с гранатой в руке.."

очень хочу чтобы со мной поработал специалист (интернет-консультирование).. буду рада любому отклику..

мои проблемы (по-крайней мере на мой взгляд):

сильный психологический надлом в гонке за чувством безопасности:
проявление

1. семья: нет отношений с родителями - нет доверия, чувство, что меня предали
2. замужество: постоянное метание "туда", "сюда" - потеря чувства доверия к мужу после измены. нелюбовь к ребенку..
3. карьера: гонка за большим, быть лучше, деспотичность = бегу на работе от личных проблем и там отдыхаю
4. увлечения: в последнее время экстремальные виды спорта. Другое быстро надоедает.
5. друзья: только приятельские отношения. Как получу от человека все самое интересное - просто исчезаю.
6. личное: не чувствую себя женщиной.. постоянно стараюсь прицепить "бантик" (только каждый раз с разной стороны, а эффекта ноль)...
ИТОГ: хочу "успеть" во всех сферах = быть лучше, выше... но чувствую, что просто растратила себя и загнала себя в угол, потеряв, а может даже так и не найдя собсвенного "Я".. я - обезьяна с гранатой, которая может полететь неизвестно куда...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2010, 10:04
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от jks81 Посмотреть сообщение
очень хочу чтобы со мной поработал специалист (интернет-консультирование).. буду рада любому отклику..

мои проблемы (по-крайней мере на мой взгляд):

сильный психологический надлом в гонке за чувством безопасности:
проявление

1. семья: нет отношений с родителями - нет доверия, чувство, что меня предали
2. замужество: постоянное метание "туда", "сюда" - потеря чувства доверия к мужу после измены. нелюбовь к ребенку..
3. карьера: гонка за большим, быть лучше, деспотичность = бегу на работе от личных проблем и там отдыхаю
4. увлечения: в последнее время экстремальные виды спорта. Другое быстро надоедает.
5. друзья: только приятельские отношения. Как получу от человека все самое интересное - просто исчезаю.
6. личное: не чувствую себя женщиной.. постоянно стараюсь прицепить "бантик" (только каждый раз с разной стороны, а эффекта ноль)...
ИТОГ: хочу "успеть" во всех сферах = быть лучше, выше... но чувствую, что просто растратила себя и загнала себя в угол, потеряв, а может даже так и не найдя собсвенного "Я".. я - обезьяна с гранатой, которая может полететь неизвестно куда...
Здравствуйте.
Итак, от специалиста, который начал бы работать с вами вы бы хотели, как я понял из вашего поста:
1. доверия,
2. основательности,
3. подтверждения уровня самооценки,
4. интересной, на уровне экстремальных переживаний, работы,
5. возможности вовремя убежать, получив то, что хотите,
6. подтверждения вашей женственности.
и на выходе возможно ощущение "наполненности, цельности"...
А про гранату и кто куда может полететь (обезьяна или эта самая граната) я понял только, что очень много у вас чувств, которые вас разрывают и толкают на приключения...
Это комментарий. Имеет ли он отношение к вам - решать вам самой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2010, 11:29
Аватар для jks81
jks81 jks81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jks81 *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Итак, от специалиста, который начал бы работать с вами вы бы хотели, как я понял из вашего поста:
1. доверия,
2. основательности,
3. подтверждения уровня самооценки,
4. интересной, на уровне экстремальных переживаний, работы,
5. возможности вовремя убежать, получив то, что хотите,
6. подтверждения вашей женственности.
и на выходе возможно ощущение "наполненности, цельности"...
А про гранату и кто куда может полететь (обезьяна или эта самая граната) я понял только, что очень много у вас чувств, которые вас разрывают и толкают на приключения...
Это комментарий. Имеет ли он отношение к вам - решать вам самой.
Здравствуйте, Борис!
очень приятно, что Вы мне ответили))) хотя в моей жизни всегда появляются нужные люди в нужное время - только, иногда, я прохожу мимо или теряю всех по своей глупости...

по вопросу:
1-6 - да.
про гранату = обезьяну:
мне кажется, что я перерождаюсь - но не знаю куда пойти. мне сложно установить нормы для самой себя.. поэтому я везде где только можно - но только так и не разобралась где же во всем этом мое место.. вот и думаю, куда полетит граната от "обезьяны" - верю, что к человеку разумному..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2010, 11:39
Аватар для jks81
jks81 jks81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jks81 *
Smile

+ еще одно додумала... когда иду к цели, то останавливаюсь или "падаю" когда случаются проблемы во взаимоотношениях с близкими, т.к. очень долго отхожу от моральных потрясений .. надоело по 200 раз начинать все сначала...
7. хочу научиться быстро восстанавливаться от потрясений разного характера...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.08.2010, 14:23
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас очень много целей сразу. Вы можете их объединить?
Второе. В чем смысл обращения именно в интернет, а не очно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.08.2010, 14:46
Аватар для jks81
jks81 jks81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jks81 *
Цитата:
У вас очень много целей сразу. Вы можете их объединить?

долго переписывала ответ..
определила самые важные на сегодняшний день:
1. научиться быстро восстанавливаться (понять технику) после моральных потрясений
2. "отпустить" ситуацию с мужем после измены
3. определить является ли мой муж тем человеком, с которым я готова жить дальше.
к остальному я как-то привыкла.. и корректировка может пока подождать... а вот эти...


Цитата:
Второе. В чем смысл обращения именно в интернет, а не очно.
мне так лучше . я дома и в отпуске (в первый раз ушла на весь срок с чистой совестью.. на все забила..) хочу полность погрузиться в себя - я, инет и отдых... лично - это машина, пробки, люди вокруг... мне сейчас этого просто не потянуть..
мне нужно восстановиться. на все есть 2 недели не больше. готова к плодотворной работе..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2010, 15:41
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За 2 недели это ОЧЕНЬ сложно сделать. Послал сообщение в личку.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.08.2010, 03:52
Аватар для jks81
jks81 jks81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jks81 *
[quote=boris71;1184242]За 2 недели это ОЧЕНЬ сложно сделать. Послал сообщение в личку.[/QUOTE

понимаю, что это ОЧЕНЬ сложно сделать. но мне это просто необходимо.. рада, что случайно наткнулась на этот форум.. читаю темы и веду диалоги сама с собой... не могу поверить, что всего за три дня мое внутренне "я" становится все спокойнее и спокойнее.. также заметила, что нужно все записывать - тогда можно наглядно увидеть свои чувства как бы со стороны..
еще раз все "взвесила" и пришла в голову идея.. я 2 недели в отпуске, а затем 10.09 лечу в Питер с мужем - это может быть уникальная возможность попасть на прием к хорошему специалисту)))
поэтому сейчас постараюсь начать анализ в этой теме (может быть найдется тот кто чуть чуть мне поможет и направит в нужное русло), а во время поездки найти время на очный поход к специалисту - даже одной, в случае если муж откажется..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.08.2010, 05:14
Аватар для jks81
jks81 jks81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jks81 *
Мой "багаж" цель: записать отправные точки моих проблем

родители, или все начинается с детства
меня родили очень рано. Маме было 16,5 отцу 18 лет. Родители с трудом понимали, что делать с таким "сюрпризом" в жизни (хотя не мне их судить).. Мне повезло, что отец меня очень любил и постоянно таскал с собой, от него я и научилась практическому ведению бизнеса и что значит быть сильной личностью в работе. Мама в силу своей лени и постоянному домохозяйничеству не научила меня быть женщиной (краситься, красиво одеваться, пр. приходилось осваивать вне дома), но в тоже время я хорошо усвоила, что значит вести дом. хозяйство (прекрасно готовлю, пр.). Между родителями всегда была любовь и взаимопонимание. Такой стериотип передался и мне. Также отношения строились на взаимоподдержке и отношениях на равных, даже не взирая на то, что ребенок ты или взрослый. Я всегда была в курсе всех проблем и исключений мне не делали..В 8 лет у меня родилась сестра, физическая опека над которой легла на мои плечи.. Можно сказать, что в 8 лет у меня родился первый ребенок. Нет, мама занималась воспитанием сестры - она в 2 года читала, пр.. просто вся самая грязная работа была на мне (убрать, постирать, пр). Все попытки моего личного пространства пресекались и заполнялись обязанностями. Мама прекрывала свое спихывание нелюбимых дел тем, что мне не нужно просто так лежать на диване, просто гулять с подругами..Личные дела приходилось делать в обход родителей и соответсвенно не посвящать в ход событий, чтобы не попало.. Так я начала врать родителям.. Потом я поняла, что они ожидают от меня максимума - даже если это мне не по силам - поэтому, боясь получить наказание и за неудачи - я врала уже даже по мелочам, говоря им только то, что они хотят от меня услышать. Тогда я усвоила урок, что ЛЮДИ ВЕРЯТЬ ТВОИМ СЛОВАМ, ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, А ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ...
В 15 лет у меня появился первый парень.. В один день мама не пустила меня к нему в гости (причину не помню.. помню точно, что мне ее не объяснили..).. Все это привело к тому, что я просто выпила 2 пачки таблеток и легла спасть.. Это был мой первый настоящий протест против родителей - до этого я всегда все смалчивала, мечтая вечером, когда укладывала сестру спать о том, что если я умру, смогу доказать, что не нужно так было со мной поступать. И вот этот день настал... Отец меня спас... Он вовремя вернулся домой. После этого случая, родители быстренько отправили меня в санаторий в первый раз в моей жизни...там я в первый раз ощутила чувство свободы, но почему-то очень хотелось домой.. тогда я поняла, что очень привыкла к роли принеси-подай, прикрытым желанием сделать из меня стоящего человека в семье и совершенно не умею вести себя со сверстниками . После возвращения домой, все вернулось на круги своя - учеба, дом, родственники...Далее отец отправил меня учиться а Америку. Стыд сообщить что мне здесь плохо и сондром отличницы сделали свое дело - я получила диплом ам. школы + 2 года университета.. была очень рада, когда не получилось продлить визу, и я была вынуждена остаться на ПМЖ в России.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.08.2010, 05:54
Аватар для jks81
jks81 jks81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jks81 *
пос-американская депрессия, или как я вышла замуж

мне 19. я в России.. пути назад в Америку нет. Принято решение пойти учиться в Институт..Поступила. В этот период (даже сейчас помню) мне не хотелось думать о будущем.. так хотелось гулять, отдыхать - добрать то, чего не добрала раньше.. Отец испытает большие финансовые проблемы (кризис 98 пошатнул его очень сильно..он потерял все что было, при том, что раньше мы жили выше среднего класса.. поэтому и привычки были соответственными и никто не хотел занижать планку..) отсюда и появились первые долги..проблемы обсуждались на семейном совете, ничего не скрывалось.. проблемы также решались сообща - несколько раз мне самой приходилось относить деньги кредиторам (папа не хотел сам лично с ними встречаться)... Вообще, безалаберное отношение к деньгам всегда присутствовало в нашей семье.. Деньги всегда легко приходили, но и также легко уходили.. Коммерческая хватка отца всегда помогала, но кризис внес свои коррективы... Но отношения к деньгам никак не изменилось.. Мы продолжали ездить на дорогих машинах, пр.. - хотя по сути мы были уже банкротами..
И вот я встретила его.. как и у всех хороших девочек, мальчики как правило..."не очень"... Может это была неуверенность в себе, либо стериотип, что рядом со мной должен быть кто-то по классу достойный.. так в моей жизни появился Гриша - бандит.. сначала родители были категорически протип.. потом как-то все утряслось. мы даже начали совместно (гриша + я) заниматься бизнесом... стоить заметить, что в отношениях я всегда делала ставку не на внешность, а на ум.. наверное, это меня и подвело - он нашел себе "настоящую женщину", занял денег у моих знакомых (через меня) на свадьбу (потом узнала, что на свадьбу) и благополучно смылся... мне не хватило смелости сказать отцу, что у меня теперь тоже фин. проблемы из-за Гриши, и я не имею понятие как их решать.. У меня был жуткий стресс...Тогда я и познакомилась со своим будущем мужем.. Тоже немножко бандит, но не с такими фин. возможностями как моя семья (внешне для всех все выглядело идеально)..спокойный (полная противоположность Грише))) Он взял на себя решение моих проблем. А потом, я решила, что пора ретироваться из дома и объявила Димке, что беременна (хотя это было не правдой.. и на тот момент мы встречались всего мес. 3!!!). Он сказал, что он готов жениться..Спустя годы я поняла, что тогда мы заключили сделку - я сбегаю с дома, а он получает тот статус, который не могла ему дать его мать.. Вот так собственными руками, руководствуясь эмоциями и отстутствием здравого смысла я загнала себя в ловушку под названием брак.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.08.2010, 07:20
Аватар для jks81
jks81 jks81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jks81 *
брак-ловушка, или расплата за безалаберное отношение к собственной жизни

часть 1 - отделение от родителей
узнавать собственного мужа я начала только в браке.. у него оказалось много положительных качеств (стабильность, умение обращаться с деньгами, умение не обещать лишнего, готовность помочь близким в любой ситуации..). Ко мне он тоже относился достойно ( я сильно не лезла к нему в душу..и он также придерживался этого правила..). Поэтому, со стороны наш брак выглядел вполне на твердую 4. Большими сюрпризами для меня оказались: что он не готов в полной мере обеспечивать меня + теперь еще и ребенка, а также его эпилепсия, о диагнозе, которой я узнала от жены его брата... Все остальные как-то забыли меня об этом предупредить...
Родители после свадьбы приняли мужа так сказать в семейный клан + бизнес. Отец подключал все больше людей в решение его фин. проблем.В гонке за этим он стал "переступать" все дозволенные границы. Все привело к тому, что муж плюнул на все и зарекся больше не связываться с родителями по денежным вопросам.. Это происходит и по сей день - муж всегда держит свои обещания... Я тоже тогда поняла, что у меня есть два выбора:
1. я "утону" вместе с родители
2. я пойду дальше сама - своей семьей, чтобы остаться на плаву..
и я выбрала 2-е.
После этого родители от меня "в душе" отвернулись.. Больше по своим фин. вопросам они в нашу семью не обращались до определенного момента.

часть 2 - "розовые очки" разбились..
2-й вариант привел к тому, что я + мой ребенок остались без средств существования, а также с мужем, который либо не умел, либо не понимал, что семью нужно содержать..или ему так было удобно...думать было некогда
выбора не было, и я стала искать работу, чтобы прокормиться.. мне повезло, и я попадаю на очень хорошую работу (правда в 800 км от нашего города) вахтовым методом.. Муж меня с легкостью отпустил... Моя харизма + умение ладить с людьми столкнули меня с самодостаточным богатым мужчиной на много старше меня (не женатым). Нам было интересно вместе - я давала ему ощущение молодости + он очень ценил мою детскую непосредственность, сочетающуюся с не по годам умом и коммерческой схваткой.. Я чувствовала себя с ним как за каменной стеной + впервые поймала себя на мысли, что с ним я настоящая женщина...В моей ситуации было нонсенсом, что я смогла зацепить такого мужчину!! У нас завязался роман.. и я решила уйти от мужа... Главный сюрприз был впереди, так как поговорив с мужем, я ушал ровно на 3 дня. Все это время он пытался меня вернуть. Вел разборки с "мужчиной". Объяснял ему, что не нужно так меня подставлять.. Уйти я ушла, но душой была дома, со своим мужем и всеми проблемами.. В тот момент я поняла, что люблю мужа и никто кроме него мне не нужен... Я вернулась домой.. и опять пришлось все начинать с нуля, т.к. в тот момент муж отказался отпускать меня на работу на вахту...
часть 3 - ложь во блага семьи
у мужчины освободилось место директора филиала в нашему городе, и он предложил его мне.. после долгих разговоров с мужем, мне удалось его убедить + уверить в том, что у нас не было никаких отношений.. просто было разовое помутнение.. не больше.. он согласился.
отношения с мужчиной перетекли на новый уровень: он - мой духовный наставник. я - его ученица.
Я ушла с головой в работу. Мне не было скидок на личные отношения. Мои лидерские качества не подвели, и я быстро подружилась со своими обязанностями..Приносила хор. фин результаты - моя коммерческая жилка сделал свое дело. В итоге, деньги потекли рекой и в нашей семье.. я перекрасилась в блондинку, похудела.. и прицепила всю необходимую мишуру для моего статуса...
так мы прожили 2 года..
часть 4 - "падение"
все закончилось в тот день, когда я узнала, что у мужа есть любовница.. тогда я поняла, что он ее действительно по настоящему любит... а я?... я его надежда на будущее как он мне сказал... мы мучались 8 месяцев.. просил помощи у меня...он не хотел развода.. но и пытался усидеть на 2-х стульях.. я с ужасом поняла, что не только была слепа в моральном плане, но еще и содержала все это в финансовом плане.. мой мужчина меня поддерживал как мог.. звал замуж.. но у меня было единственное чувство - все забыть, сбежать, даже может быть умереть..
мне удалось обманным путем выгнать мужа из дома.. сказала, что через месяц пущу назад..
В тот момент я забросила работу и пустилась во все тяжкие.. жизнь свела меня с нормальным парнем.. который разорвал мой круг.. с ним я чувствовала себя в безопасности. понимая, что ситуация дошла до абсурда, и муж меня просто так не отпустит.(как только слышал слово развод становился очень агрессивным).. я поехала утром в офис, собрала сотрудников и объявила, что ухожу их Компании. Мужчину уже поставила перед фактом. Собрала вещи ребенка. Сменила тел. номер и переехала жить в съемную квартиру, местонахождение которой никто не знал...в тот день я предала своего наставника, т.к. даже ему не доверила то, что творится у меня в душе.
Муж искал меня 2 месяца. Все это время я жила в каждодневном страхе - знала, что если меня найдет, то неизвестно что будет... я так запуталась, что не знала куда двигаться дальше... полная изоляция один на один с собой... Через 2 месяца я не выдержала и позвонила мужу... он предложил встретиться и умолял не бросать трубку...
когда я ехала к нему с ребенком у меня пролетела вся жизнь перед глазами..я поняла, что нет смысле скрываться, и проблемы нужно как-то решать...увидев мужа первой мыслью было: боже, ну что ты делаешь.. зачем он тебе такой нужен??? но все же...после встречи с мужем, мы больше не расставались.. так и живем вместе по сей день..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.08.2010, 07:31
Аватар для jks81
jks81 jks81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jks81 *
настоящее, или замкнутый круг

мне 28. У меня сын 8. Замужем 8 лет. Хорошая работа в известной фирме. Новый наставник и новые перспективы к карьере.. Все повторяется как тогда - 4 года назад... Кроме одного: в первый раз в жизни я задаю себе вопрос: кто я на самом деле? и может хватить "нарезать" бесцельные круги, растрачивая силы на то, что может быть мне совершенно не нужно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.08.2010, 13:04
Аватар для jks81
jks81 jks81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
jks81 *
не могу понять где писать личные сообщения...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.08.2010, 16:01
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, не смог ответить сразу... Считаю, что вам больше подойдет очный стиль общения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.