Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2005, 12:47
tanabel tanabel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2005
Сообщений: 2
tanabel *
Псориаз

Есть ли по- настоящему эффективные средства? Крема замучали, чем можно помочь мужу? Тем более что у него псориаз в двух проявлениях: "капельный" как прыщики красные по всему телу, и в "пятнах" на локтях и на ногах...Есть ли средство которое принимается внутрь и еффективно? Тот же ЛомоПсориаз г... я так понимаю, или стоит попробовать? Помогите пожалуйста, такая безнадега накатывает
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2005, 06:55
Аватар для alex_line
alex_line alex_line вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 88
alex_line
Если поверить

Цитата:
Сообщение от tanabel
Есть ли по- настоящему эффективные средства? Крема замучали, чем можно помочь мужу? Тем более что у него псориаз в двух проявлениях: "капельный" как прыщики красные по всему телу, и в "пятнах" на локтях и на ногах...Есть ли средство которое принимается внутрь и еффективно? Тот же ЛомоПсориаз г... я так понимаю, или стоит попробовать? Помогите пожалуйста, такая безнадега накатывает
Если Вы посмотрите мой профиль, то увидите мою специальность. Я не дерматолог, поэтому могу только посоветовать. По отзывам моих знакомых, достаточно хорошо помогает при псориазе, препарат Абисиб (ВФС 42-2903-97) и его производные. Это разработка Сибирского отделения АМН, клинически апробирована и т.д.. Представляет собой водный экстракт хвои Пихты Сибирской. В Москве купить можно, но не через Иннет(смотрел сам, там он палёный). Позвоните, дам телефон ООО "АБИЛАЙН", которая является официальным представителем НПЦ "БИОЭПЛ" в Москве.

Комментарии к сообщению:
E.E. Studentsov не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2005, 13:15
tanabel tanabel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2005
Сообщений: 2
tanabel *
Цитата:
Сообщение от alex_line
Если Вы посмотрите мой профиль, то увидите мою специальность. Я не дерматолог, поэтому могу только посоветовать. По отзывам моих знакомых, достаточно хорошо помогает при псориазе, препарат Абисиб (ВФС 42-2903-97) и его производные. Это разработка Сибирского отделения АМН, клинически апробирована и т.д.. Представляет собой водный экстракт хвои Пихты Сибирской. В Москве купить можно, но не через Иннет(смотрел сам, там он палёный). Позвоните, дам телефон ООО "АБИЛАЙН", которая является официальным представителем НПЦ "БИОЭПЛ" в Москве.
Я к сожалению вобще не в России...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2005, 14:09
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,878
Поблагодарили 33,447 раз(а) за 31,790 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без врачебного присмотра не рекомендую Вам браться за самолечение; во всем мире обычно применяются следующие виды лечения:

Topical therapies such as corticosteroids, vitamin D analogues, and retinoids are used for localised disease.

Phototherapy including broadband ultraviolet B (UVB), narrowband UVB, PUVA, and climatotherapy are effective for more extensive disease.

Systemic therapies such as methotrexate, retinoids, and ciclosporin are effective for patients with refractory or extensive cutaneous disease.

Из Ann Rheum Dis. 2005 Mar;64 Suppl 2:ii83-6.
Psoriasis treatment: traditional therapy.
Lebwohl M, Ting PT, Koo JY.
The Mount Sinai School of Medicine, New York, NY, USA
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.05.2005, 20:42
Аватар для alex_line
alex_line alex_line вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 88
alex_line
И что?

Цитата:
Сообщение от tanabel
Я к сожалению вобще не в России...
Земной шар не такой большой. У Вас в профиле не указано, откуда Вы. А проконсультироваться по определённому препарату можно где угодно. Да и доставить препарат (лекарственный) тоже не очень сложно. Было бы желание и необходимость.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.