Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2005, 18:01
Evgen123 Evgen123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2005
Город: Tula
Сообщений: 7
Evgen123 *
Тепловая крапивница!ПОМОГИТЕ!

КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!
мне 25. где то лет с 20-21 от жары стали по телу, в основном в местах где есть потовые железы, появлятся прыщики как от крапивы(живот, спина, локтевые и коленные сгибы (на ноги в принципе наплЮвать- они у меня волосатые, терпеть могу, а так не видно), паховая область, подмышки, и (самое главное) ЛОБ, ШЕЯ),...Они чешутся и зудят...в принципе терпеть то конечно можно...но выгляжу я в эти моменты исключительно очаровательно ! А сейчас лето!!! как я его раньше любил....!!!! а сейчас ненавижу солнце!!!
В первое время заметил, что эти пятна возникают только один раз в день....поэтому сутра отжимался...присядал...махал руками с гантелей - все, чтобы вызвать потоотделение....затем бегом в ванную- под холодную воду- успокоить зуд....мин через 20-40 проходили и пятна.(может у меня иммунитет вырабатывался на 1 день?)

последнее время стало совсем плохо...даже 3,5км на велотренажере каждое утро - не дает полной гарантии, что не будет повторных высыпаний среди дня, пятна проходят часа 2...теперь ими может быть покрыта, я думаю, процентов 80% тела, если не больше...

теперь про лечение:
2 раза с прерывом в год - 1,5 делали "царапки"....пыль+, перо+, библиотечная пыль+!
Недавно второй раз сделали компьютерную диагностику. Метод "третьего глаза" показал вероятность наличия глистов Ancilostoma Duodenale, Ascaris Lumbricoides, Bacreium laktis Aerogenes, Entreobius vermecularis, Trichinella Spiralis (брррр)ну и глистные инвазии тут же...
Съел 3 пачки Декариса (в компьютерной диагностике - были предложены медикаменты)...(в течение 5 лет я конечно же сдавал анализы кала....никаких подозрений вроде не было)...(вроде можно как то определить наличие глистов по общему анализу крови?)
В той же компьютерной диагностике :Дискинезия желчного пузыря, Дискинезия толстой и двенадцатиперстной кишки..еще там какие то Глютеиновые энтеропатии...были.

Кололи Иммуноглобулин в/м, пил астемизол (точно помню что результат был хороший, но его нельзя долго пить- после прекращения- все вернулось), пил полифепан.
Одно время пил БАДы компании VISION месяцев 6 ...на 2-ой месяц было улучшение - потом все вернулось.
Сейчас (недели 3 назад ) обратился к гомеопату...выдала какие то маленькие кругленькие крупинки сахара...результата ноль...
надо сказать что у меня что то вроде "защепление межпозвоночного диска" поясничной области...или "грыжа"...или как там она называется (много врачей...по разному говорят..)..В общим не знаю что делать...надежды нет....как и здоровья.....знал бы- не рождался...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Я ХОЧУ ОПЯТЬ ПОЛЮБИТЬ ЛЕТО И СОЛНЦЕ!!!!

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.