Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2010, 04:24
shishkat shishkat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2010
Город: Калининград
Сообщений: 2
shishkat *
Хламидиоз и кандидоз

Здравствуйте! Около 10 лет назад у меня нашли хламидии - вылечили. Год назад делала операцию, сдавала все анализы, про хламидии ничего не сказали... Беременность была один раз 10 лет назад, больше на наступала ни разу... Неделю назад сдала кровь на анализы: трихомониаз - не обнаружено, лямблиоз - не обнаружено, кандидоз - а/т к кандиде G (1:200) обнаружены, хламидиоз - а/т к хламидии А (1:5), G (1:10), М не обнар. Подскажите, пожалуйста, что означают мои анализы? Нужно ли лечение? И могут ли такие результаты анализов влиять на наступление беременности? Меня ничего не беспокоит (кроме того что нет беременности), выделений нет, болей нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2010, 06:49
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,820
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Метод ИФА не применяется для диагностики данных инфекций совсем, если нет жалоб,зачем сдавали ненужные анализы?
Если планируете беременность ,есть смысл обследоваться на скрытые инфекции(хламидиоз,уреа и микоплазмоз) методом ПЦР.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2010, 15:17
shishkat shishkat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2010
Город: Калининград
Сообщений: 2
shishkat *
Сдавала анализы, так как хочу быть уверена в своем здоровье!
То есть вы хотите сказать, что эти анализы являются недостоверными? И у меня может не быть этих инфекций? А если сдам анализы методом ПЦР и они покажут те же результаты?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2010, 17:24
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,820
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,806 раз(а) за 10,704 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от shishkat Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что эти анализы являются недостоверными? И у меня может не быть этих инфекций? А если сдам анализы методом ПЦР и они покажут те же результаты?
Да,эти анализы не достоверны.
Обследуйтесь методом ПЦР на хламидии,на кандидоз-простой мазок.
В этом случае Вы будете уверены в результатах .
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.