Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2009, 17:31
quantumburn quantumburn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2009
Город: Миасс
Сообщений: 6
quantumburn *
Желание смерти

Здравствуйте!
Долго не решался написать, но в последнее время черные мысли становятся все навязчивей. Расскажу обо всем по порядку.
Мне 28 лет, до недавних пор к смерти и к тому, что будет после нее, относился можно сказать никак. Старался не думать вообще об этом. Счастливо женат, есть маленькая дочь.
Но полгода назад у меня на глазах трагически погиб мой младший брат в результате несчастного случая. После этого жизнь просто перевернулась. Я начал искать и читать литературу о жизни после смерти, прочитал наверно штук 30 книг, пробовал всякую астральную чушь (ВТО, ОС и т.п.) по выходу из тела. Все это с одной целью - снова увидеть брата.
Даже пытался найти и попробовать ЛСД, начитавшись книжек. Не нашел, не знаю правда, к счастью или к сожалению...
Единственное, что реально несколько раз получилось - это так называемый "выход в фазу" по книгам Радуги. Знаю, что с медицинской, да и вообще с нормальной точки зрения это выглядит полной ересью и чушью, но несколько раз при просыпании среди ночи или утром я осознавал, что тело мое спит, а сам ходил по комнате. Причем все ощущения были практически как по книгам. И один раз таки встретил человека, похожего на моего брата, но с острыми зубами, который начал кусать меня за шею.
Мда, перечитываю, что написал, и понимаю, что выгляжу полным психом...
А в последнее время я начал замечать за собой мысли, что совсем не боюсь смерти, а в какой-то мере иногда даже желаю ее. Хочу встретить брата, поговорить с ним, узнать, как он ТАМ, рассказать, как тут мы без него. Почти каждую неделю езжу к нему на кладбище, пытаюсь разговаривать.
Потом вспоминаю о жене, дочке, о родителях и понимаю, что без меня им тоже будет очень плохо. Вот и рвусь на части.
Город у нас маленький, специалиста не найти, да и если честно не смогу наверно живому человеку вот так взять все и рассказать.
Если можно, посоветуйте, что делать.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2009, 18:16
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы определенно правильно сделали, что написали в форум, следующий шаг, это консультация очного специалиста. В любом маленьком городе, есть врачи, рядом с маленьким городом, есть большой.
Из какого Вы города? Специалисты форума могут подсказать Вам достойного врача для консультации, очная консультация и правильное лечение, это прекрасный вариант справиться с нынешним состоянием.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2009, 18:45
quantumburn quantumburn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2009
Город: Миасс
Сообщений: 6
quantumburn *
Так в том и дело, что не хочу я идти к специалисту...
Сам по себе я человек замкнутый, наверное даже стеснительный, всегда все свои проблемы держу в себе. В сети как-то проще с этим.

То есть судя по моим переживаниям, необходимо какое-то лечение?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2009, 20:52
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот Вы сами понимаете, что поход к специалисту необходим, но сделать последний шаг Вам трудно. Он необходим, сделаете? Сеть, не сможет дать того, что даст очное общение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.