Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 16.10.2009, 05:16
290681 290681 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.08.2007
Город: Приморский край
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
290681 *
Мокрая тема

Здравствуйте уважаемые врачи!
Меня беспокоит такая проблема.
Дочка 3 года и 3мес. Уже неделю не ходим в сад, ОРВИ. Температуры нет, сопли, чуть охрипший голос, красное горло. И еще вторую неделю мучаемся от коньюктивита. Проблема заключается в том, что ребенок уже третью ночь вподрят писает в кровать. Мы давно самостоятельно ходим в туалет, а по ночам просилась. Раньше бывало ну раз или два в неделю, но ни так как сейчас. Днем в туалет ходит не часто. Дома прохладно, но я ее одеваю потеплее, ноги теплые.
Я не знаю даже нормально это или нет? Подскажите пожалуйста в нашем возрасте это допустимо????
С уважением, Евгения.
PS Анализ мочи общий и на стерильность сдавался неделю назад. Все в норме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2009, 14:11
Аватар для Hannah
Hannah Hannah вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 332 раз(а) за 283 сообщений
Записей в дневнике: 1
Hannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В этом возрасте ребенок имеет право периодически терять контроль над мочеиспусканием, особенно ночью, особенно после стесса или во время болезни, особенно если он итак иногда мочится в постель. Пока повода для беспокойства нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.