Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2004, 18:45
Setanka
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Мне поставили диагноз ТЭЛА

Здравствуйте. мне поставили диагноз ТЭЛА. При этом сосуды нижних конечностей чистые, но кровь сильно свёртывается причину этого найти не могут. ПОМОГИТЕ!!! Я хочу жить! Мне всего 35 и двое детей которых надо поставить на ноги.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2004, 21:31
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,730
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Setanka
Здравствуйте. мне поставили диагноз ТЭЛА. При этом сосуды нижних конечностей чистые, но кровь сильно свёртывается причину этого найти не могут. ПОМОГИТЕ!!! Я хочу жить! Мне всего 35 и двое детей которых надо поставить на ноги.
Для получения полноценной консультации сообщите подробнее историю Вашей болезни.Как, когда, и на основании чего был выставлен диагноз.
Выполненные обследования, анализы.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2004, 23:24
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И еще... Принимаете ли Вы таблетированные контрацептивы и курите ли Вы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2004, 13:03
Аватар для Habarov
Habarov Habarov вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Habarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
может вы могли бы опубликовать выписку?

может вы могли бы опубликовать выписку? что бы помочь вам надо понять на основании чего вам поставили данный диагноз...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.