Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2009, 13:46
Pulat Pulat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2009
Город: United Arab Emirates
Сообщений: 3
Pulat *
HBSAG - С чего начать?

Уважаемый Юсиф Алхазов / Уважаемые модераторы!
В первую очередь позвольте выразить Вам благодарность за то что вы делаете.
Теперь о своей проблеме:
В настоящее время я работаю в ОАЭ, недавно я привез сюда свою супругу с сыном для открытия им семейной визы.
По требованию местного законодательства все кто подает документы для открытия долгосрочной (рабочей, семейной) визы должны в обязательном порядке сдавать анализы, в том числе и анализ крови.
В итоге, у моей супруги обнаружили наличие в крови антигена HBSAG что стало причиной для отказа в открытии ей в семейной визе, что означает что она не может находиться здесь со мной. Про эмоции умолчу, так как нам нужно что-то делать и решать эту проблему.
Моя супруга лет пятнадцать назад переболела гепатитом B, лечилась в Москве. В 2001 году супруга родила ребенка, во время беременности нам тоже говорили о наличии в крови антигена. С 2001 года никакого лечения, диагностики не проводилось.
У меня 2 вопроса:
1) Для меня в первую очередь важно здоровье моей семьи в связи с этим посоветуйте пожалуйста с чего нам нужно начать обследование?
2) Супруга с сыном живут в Узбекистане, можете ли вы порекомендовать хорошего специалиста в Узбекистане?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2009, 11:01
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,452
Поблагодарили 5,218 раз(а) за 4,968 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Пулат.
1. Вашей супруге для начала нужно выполнить следующие анализы: общий анализ крови, АЛТ, АСТ, HBeAg, PCR HBV(количественно), УЗИ органов брюшной полости.
2. Узбекистан большой, а в каком городе?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2009, 17:54
Pulat Pulat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2009
Город: United Arab Emirates
Сообщений: 3
Pulat *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Добрый день, Пулат.
1. Вашей супруге для начала нужно выполнить следующие анализы: общий анализ крови, АЛТ, АСТ, HBeAg, PCR HBV(количественно), УЗИ органов брюшной полости.
2. Узбекистан большой, а в каком городе?
Добрый день Юсуф! Спасибо за быстрый ответ.
Анализами займемся в самое ближайшее время. Мы живем в Ташкенте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2009, 15:44
Pulat Pulat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2009
Город: United Arab Emirates
Сообщений: 3
Pulat *
Цитата:
Сообщение от Pulat Посмотреть сообщение
Добрый день Юсиф! Спасибо за быстрый ответ.
Анализами займемся в самое ближайшее время. Мы живем в Ташкенте.
Здравствуйте, Юсиф!

Не могли бы вы посоветовать врача-вирусолога практикующего в Объединенных Арабских Эмиратах? Без разницы в каком именно эмирате.
Благодарю вас заранее.

Пулат.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.