Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2014, 15:13
mama86 mama86 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mama86 *
Чем лечить ребенка при влажном кашле и насморке

Добрый день! Ситуация такая,сыну год и семь месяцев, в прошлый понедельник к вечеру поднялась температура 38 прошла сама к утру и больше ее не было, в месте с ней появился насморк небольшой-нос не заложен, сопли не текут и так по сей день, т.е. уже 11 день,сопли прозрачные стоят где то в носу и плюс на 7 день соплей начался кашель сначала сухой и редкий, а теперь 2 дня как влажный и в основном ночью или во время дневного сна.Мне кажется, что дело именно в насморке,его мы лечили только промывая нос аквамарисом постоянно плюс пытаюсь отсосать аспиратором. Сегодня слушал педиатр-хрипов нет, назначил Аскорил и капать в нос називин плюс альбуцид и капли зиртек. Мне кажется, что називин для заложенного носа,а альбуцид при зеленых соплях, аскорил не знаю не пили. Подскажите, пожалуйста,чем лечить ребенка? Также возможно у ребенка аллергический кашель или насморк,т.к. сейчас вводим смесь, на которую 2 месяца назад была аллергия,в виде кашля. И после эпизода кашля сын почти всегда чихает.Спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.