Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 12.06.2006, 08:58
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катенька, дорогая!
Мы понимаем, как не просто будет Вам сейчас решать многие материально-бытовые вопросы.
Поэтому и возникло желание помочь Вам.
По адресу, который Вы сообщите Марку Азриельевичу, мы с ним отправим Вам почтовый перевод. Кроме того, с Вашего разрешения, мы поместим Ваш адрес в Ординаторской (там он будет доступен участникам группы "Врачи"), и тогда все врачи этого форума, желающие помочь Вам, смогут это сделать.
Публиковать Ваш адрес в открытом разделе форума, наверное, не стоит. Поэтому лучше поступить так:
Когда у Вас появится время и возможность, сходите в Сбербанк, откройте лицевой счет (заведите сберкнижку), это не трудно и быстро. Номер счета можно будет разместить в этом разделе. Тогда и остальные участники форума смогут, при желании, окзать Вам помощь.

Комментарии к сообщению:
irikuza одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.06.2006, 12:45
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня не хватает слов чтобы выразить вам всем свою благодарность.....

Комментарии к сообщению:
Anna_Shvedova одобрил(а): Катя, мы с Вами, держитесь.
Divisenko одобрил(а): Катя, примите мои соболезнования. Держитесь, все будет хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.06.2006, 14:09
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сейчас выходные и праздничные дни(12 у нас еще и день города-гулянья по всему городу, вечером салют) поэтому все организационные вопросы отложены, все закрыто, поэтому сижу как дурак, все время захожу в инет, просматриваю тему и прокручиваю по новой - НУ ГДЕ Я ОШИБЛАСЬ, НУ ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК, ИЛИ НАОБОРОТ НЕ СДЕЛАЛА, НУ ПОЧЕМУ ТАК ВЫШЛО..... А МОЖЕТ НАДО БЫЛО ПО ДРУГОМУ И ТОГДА.....

Ирина Геннадьевна SOS! Напишите мне где взять силы чтоб в среду все прошло хорошо, чтоб я вела себя прилично, пожалуйста....
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.06.2006, 15:13
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, Вы хотите, чтобы я продолжила отвечать по почте или можно ответить на форуме?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.06.2006, 15:56
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
мне на форуме проще....
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.06.2006, 16:21
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катюша, Вы совершенно не обязаны вести себя "прилично". Пусть всё будет как будет. У Вас горе. И никто не вправе судить Вас ни за какие проявления Ваших чувств.
Вам нечего стыдиться.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.06.2006, 16:47
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сейчас у Вас время, когда надо правильно распределить усилия. Вопрос "кто виноват" - вечный, и решать его можно долго, потому что правильного ответа не существует. А есть то, что надо делать быстро. Похороните Сергея, проводите его. Плачьте, сколько плачется, кричите, войте - не оглядывайтесь ни на кого. Вы имеете право на все, что Вам поможет остаться жить. Ради сына, Вам просто нужно это сделать. Когда Сергей уйдет в землю, и Вы отплачете столько, сколько Вам нужно (и на 9 дней тоже) - вернемся к этому. Потому что сейчас не важно, кто виноват, и есть ли вообще виновные.
И еще важный вопрос. Сын будет на похоронах?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.06.2006, 17:15
Аватар для Slepuha
Slepuha Slepuha вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.05.2003
Город: Г. Серпухов
Сообщений: 260
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Slepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогая Катенька!
Примите мои искренние соболезнования. Не могу даже связно высказаться - просто плачу.
Я следила за Вашей темой( не стала вмешиваться, так как не специалист), и могу сказать одно - Я желаю Вам выдержать все, что предстоит.
Вы - сильный и мудрый человек, не каждый сможет найти в себе силы пережить то, что вам пришлось пережить.
Терять юлизких не просто больно, а еще и очень страшно. У Вас есть ребенок - не бойтесь жить дальше, ради него, ради себя.
С огромным уважением
Слепуха Ольга Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.06.2006, 21:47
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
спасибо всем, кто переживает и поддерживает!!!!!!
Сынуля будет в садике, его забрали друзья на два дня а сегодня и завтра(всегда пишу время чтобы было понятно:сейчас у нас почти шесть утра) он конечно спрашивает,но для него папа в больнице, он видел что за час до... мы вызывали скорую, он так и решил что приехал папин доктор и забрал папу, всем кто приходит к нам -он сразу выбегает и так говорит, ни кто не подсказывал, он сам так сказал...
P/S даже речи быть не может чтобы он присуствовал....
P.P.S. но кричат и выть я точно не буду, никаких истерик, я нормальный человек.....просто все глаза ммокрые и клавиатуру с трудом вижу, очень тяжело, и тяжелеле с каждым днем... Пока время есть- захожу в инет, Вы мне очень помогаете, это (незнаю как объяснить) .. в обощем откровенность в инете это совсем другое, я хочу сказать что так я очень редко с кем обсуждаю эти вопросы....
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.06.2006, 21:57
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя. Вам решать, каким образом объяснить сыну, куда ушел папа. Не хотите брать его на похороны - не надо. Хотя если это возможно, лучше, чтобы сын это видел. Понимаю, что Вам хочется оградить его от горя, от Вашего горя, но он имеет право на свое горе. Он тоже любит Сергея. И для него Сергей еще жив. А это плохо. Если не получится взять его на погребение - отведите потом на могилу, объясните, что папа теперь здесь и домой больше не придет. И опять не забудьте главное - повторяйте сыну, что он не виноват. Маленькие дети во всем винят себя.
Для сына важно похоронить отца, не буквально а морально. Но это тоже можно отложить. Вы должны иметь силу, чтобы быть опорой для сына в тот момент, когда он будет переживать горе. Не откладывайте это надолго.
Где взять силы Вам?
Катя, плачьте в голос. Я не напрасно писала "войте, кричите". Голос придаст Вам силы. Голос поможет излить горе и освободиться от него. Не держите горе в себе. КРИЧИТЕ, если кричится, РЕВИТЕ если ревется. Остерегитесь молчать. И не сдерживайте слез.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 12.06.2006, 22:10
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Katy 26
P.P.S. но кричат и выть я точно не буду, никаких истерик, я нормальный человек.....просто все глаза ммокрые и клавиатуру с трудом вижу, очень тяжело, и тяжелеле с каждым днем... Пока время есть- захожу в инет, Вы мне очень помогаете, это (незнаю как объяснить) .. в обощем откровенность в инете это совсем другое, я хочу сказать что так я очень редко с кем обсуждаю эти вопросы....
Часто люди получают вместе с воспитанием догму, что "нормальные люди не плачут, у них не бывает истерик". Катя, это вранье. Все зависит от ситуации. Вы сейчас в той ситуации, когда заходиться в истерике НОРМАЛЬНО. Больше того, это ПОЛЕЗНО. Худшее, что Вы можете сделать - задавить горе в себе, не выплакав его. Вам нужен невроз на всю оставшуюся жизнь??? Или куча болячек, в которую трансформируется невыраженное горе???

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 12.06.2006, 22:12
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А получается наоборот- замкнулась(неловко на людях показыввать эмоции) а вот слез-тихий океан.....
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 12.06.2006, 22:18
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Понимаете... тут вот какая штука получается. Тихий океан, предназначенный для этой утраты, конечен. Будете плакать мало - будете плакать долго. Плачьте много. Жалейте себя, сына. Кричите "за что!!!". Не важно. Пусть слезы льются... Чем больше - тем быстрее океан иссякнет.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 13.06.2006, 16:24
Аватар для irikuza
irikuza irikuza вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.05.2005
Город: СПб
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 42
irikuza *
Помогите!

Ему там лучше....
Катенька! Держитесь. Слов нет...
Скорбим вместе с Вами...
Говорят, что полегче после 40 дней...


*** Очень правильное и человеческое предложение у Ольги Юрьевны. Мне кажется, что многие откликнутся.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 16.06.2006, 00:16
Аватар для Andreyar
Andreyar Andreyar вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 37
Andreyar *
Катюша вы прошли через адские муки, дальше должно быть только лучше. Вы более кого либо другого достоина счастья. И оно у вас будет вместе с вашим сыном
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.