Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 06.09.2009, 22:55
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tanya11 Посмотреть сообщение
Но ведь аллергопробы у малышей не информативны. Стандартные поликлинические анализы и УЗИ мы делали - все хорошо.
У Вас в профиле не указано, что Вы являетесь специалистом по пищевой аллергии у детей, поэтому непонятно откуда Вы черпаете информацию о информативности/неинформативности и что Вы под этим подразумеваете.

Цитата:
Лишение ребенка многих продуктов: я понимаю, что это плохо. И сама очень переживаю, за рыбу и за яйца особенно. Но, ведь из двух зол выбирают меньшее, и, я знаю, что если после желтка у ребенка покраснели щечки и появилась сыпь, то желток явно не пошел на пользу.
Разумным поведением по отношению к ребенку является не переживание, а обращение к специалисту. С Вашими психологическими проблемами, если таковые имеют место быть, имеет смысл обратиться к психологу.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.09.2009, 06:12
Tanya11 Tanya11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 26
Tanya11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от LupusDoc Посмотреть сообщение
У Вас в профиле не указано, что Вы являетесь специалистом по пищевой аллергии у детей, поэтому непонятно откуда Вы черпаете информацию о информативности/неинформативности и что Вы под этим подразумеваете.

Разумным поведением по отношению к ребенку является не переживание, а обращение к специалисту. С Вашими психологическими проблемами, если таковые имеют место быть, имеет смысл обратиться к психологу.
А в Вашем профиле, почему-то не указано, что Вы-мастер бесполезных советов. Во-первых, тема о запорах и слабительном, а не об аллергии, и совета Вашего в этом плане я не спрашивала. Во-вторых, Вы не аллерголог (судя по профилю опять же), поэтому, возможно, еще более далеки от этой темы, чем я.
Ну а с обращением к психологу....это я оставлю на Вашей совести, товарищ доктор...судя по этой фразе, проблем с психологией у вас не меньше, только они другого рода!

Комментарии к сообщению:
riltsov не одобрил(а): !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.