Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 17.08.2009, 11:27
Ctroganova Ctroganova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 50
Ctroganova *
ранка на соске

Добрый день, извините, если не туда пишу!
Ребенок часто кусал меня за сосок, несколько дней назад прокусил нижними зубами, мазала бепантеном. Боль при кормлении усиливалась, ночью стала очень сильной. С утра я заметила, что ранки (2 следа от зубов) гноятся.
Визуально участок поражения не очень большой, боль только в месте укуса, я обработала перекисью и засомневалась, можно ли кормить ребенка...
Подскажите: нужен ли очный осмотр (это затруднительно, я дома с ребенком одна), как обрабатывать укус и можно ли кормить ребенка этой грудью (она уже довольно полная).
Очень жду, спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2009, 11:54
Аватар для Elena_Bondareva
Elena_Bondareva Elena_Bondareva вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва, СЗАО
Сообщений: 9,581
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3,996 раз(а) за 3,898 сообщений
Elena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше конечно показать врачу. Ребенку давать не стоит, подцеживайте, чтобы не было переполнения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.