Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2009, 13:13
KRUPS KRUPS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
KRUPS *
Потею по ночам и много другого

Меня зовут Максим. Мне 28лет Женат, дочь 1 год, вес 117кг. В армию не годен, Диагноз был повышенное внутречерепное давление.
Беспокоит. Потею по ночам, я засыпаю нормально просыпаюсь по середине ночи вся футболка мокрая иногда не один раз за ночь меняю на сухую и голова тоже мокрая, переворачиваю подушку. Без футболки и носков спать уже не могу мерзну. Приступы кашля когда продует, до рвоты. ставили диагноз бронхиальная астма, по аллергии, но пока не подтвердили. прошло. Засыпаю, ощущение (хочется писать), иду, чучуть а ощущение остается только когда ложусь. И беда зуд в анусе иногда кровь на салфетках. В он - клиник лечили и от простатита вылечили и от геморрой лечили, не помогло.
Все беды начались в 2006году, в Феврале получил пневмонию, потом переехал жить в недостроенный деревянный дом. тепло, но много пыли БЫЛО женился, завели котенка, повысилы в должности и перевели на офисную сидячую работу. Лишний Вес с 14лет, 111(кг) переб свадьбой похудел до 99кг - 2006год, потерял сознание бросил диету.
На венерические болезни проверен , половой партнер один.
Ставили разные диагнозы. Подвывих атланта, поясничная грыжа, прогрессирует, про остеохондрос я вообще молчу, и грудной и шейный и поясничны. Синдром Арнольда-Киори есть подозрения на лямлии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.