Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2009, 15:33
Аватар для VINIPUSHKA
VINIPUSHKA VINIPUSHKA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Курск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
VINIPUSHKA *
У моего малыша маленькая почка.

Подскажите пожайлуста, почему такое могло получиться и как можно поступить в данной ситуации. Мой малыш родился доношенным, но маловесным (2550 г) на 38 неделе. При прохождении УЗИ в 1 мес. врач УЗИ никак не могла обнаружить левую почку, хотя в утробе все почки моего малыша были в норме. Размеры почек были такими: правая почка 69х26мм толщина паренхимы 9мм, а левая почка 39х14мм толщина паренхимы 5мм. Сейчас нам 3,5 месяца, почки подросли, но левая почка осталась маленькой и при прохождении УЗИ опять возникла трудность при ее просмотре, ее просто не могли найти. Сейчас результаты УЗИ такие: правая почка 73х30мм толщина паренхимы 11мм, левая почка 51,7х30мм толщина паренхимы 6мм, дифференц. паренх. левой почки снижена, заключение: тазовая дистопиягипоплазия левой почки. Врач педиатр просто не обращает на это внимание, говорит, что он еще маленький и потом все образуется. А если нет? К какому врачу обратиться за консультацией.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.