Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2009, 08:57
Аватар для MOROZOVNA
MOROZOVNA MOROZOVNA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
MOROZOVNA *
Помогите сохранить семью! Отстутствие либидо!

У меня пропало влечение к мужу, я его не хочу - детей у нас нету, мы молодые, он хочет меня постоянно, а я нет, может это проблема на каком то гормональном уровне?
Куда сходить провериться? Какие анализы сдать?

Как научить себя быть более расслабленной и позволять делать то, что хочется, выходя за рамки приличия? Как избавиться от стеснительности в сексе с любимым человеком?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2009, 09:31
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MOROZOVNA Посмотреть сообщение
Как научить себя быть более расслабленной и позволять делать то, что хочется, выходя за рамки приличия? Как избавиться от стеснительности в сексе с любимым человеком?
Проработать в психотерапии эти самые рамки - откуда они взялись, каковы они и насколько они могут сдвигаться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2009, 11:15
Аватар для MOROZOVNA
MOROZOVNA MOROZOVNA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
MOROZOVNA *
Найти бы ещё хорошего психотерапевта у нас в городе (((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2009, 11:47
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете написать город (если хотите - можно в ЛС или по почте) - может быть можно порекомендовать кого-то или же подумать вместе, где можно поискать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2009, 12:32
Аватар для MOROZOVNA
MOROZOVNA MOROZOVNA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
MOROZOVNA *
К сожалению, я не могу найти, где здесь личные сообщения - отвечу так - город Екатеринбург.
Добавлю также, что мужа люблю, но мне не нравится, его поведение во время секса, он не чувствует, если можно так сказать меня, меня это жутко раздражает. Но конкретно объяснить, что я хочу я не могу, так как сама толком не понимаю, ну и в последнее время желание пропало совсем.
Он считает, что я фригидная, но я ж ему не скажу, что : дорогой я тебе изменяла 1 раз и у меня всё нормально, и других мужиков я хочу, а тебя нет.
Он готов делать то, что хочу я, но я не знаю сама, просто бывает опытный мужчина чувствует женщину от и до, ну и я не представляю как ему рассказывать прописные истины.
Короче, я в полной растерянности, виноваты, конечно же, оба, что запустили до такого, и как теперь из этого замкнутого круга выйти?
Повторяю: мужа люблю, во всем остальном у нас все хорошо. Правда заметила, когда он удовлетворён он очень внимательный, добрый, но когда долго нету он злится и кричит по пустякам. Я уже хотела себе пересилить и во что бы то ни стало никогда ему не отказывать, но не могу я через не хочу этим заниматься.
И я в растерянности: то ли мне лечиться надо, то ли ему, то ли обоим (((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.