Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2008, 22:57
Kinder Kinder вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Kinder *
Боль в груди

я просто не знаю как создать тему и мне счас не до этого... так вот ночну второй раз
помогите разобраться в своем здоровье и когда его пора выкинуть =)
я уже не на что не надеюсь хорошего в нашем мире...
извените если примеры мои будут на моих представлениях, а не на человечесском языке =)
у меня так же жуткая боль в груди, очень сильное жжение грудной клетки (ощущение что вылазит из груди чужой), меня как в миксере скручивает и так весь день, за день около 6-8 часов нормальной жизни, а все остальное хочется вскрыть свою клетку, так же есть боли в поясничной области, ощущение что мне в данный момент отбивают обе почки, при этом сильная изжога (это самый первый синдром с которого все начинается), наблюдается старая боль в животе (гастрит задней стенки луковици 12-ти перстной кишки, обнаружили еще с 6 лет, счас мне почти 26), но боли в животе усилились, лицо как будто из нутри надувают медленно, сильная слабость, по ночам если мне не жарко под одеялом, то в самый этот момент меня бросает в холодный жар буквально за секунды, аппетит не наблюдается (потерял два года назад, т.е. не вижу потребности в еде и не чувствую голода), всегда ем через силу, ненавижу жирное, после чего тянет всегда на рвоту, так же не могу чистить зубы (особенно после еды) всегда тянет на рвоту...
вроде ничего не забыл... как раз в такой сетуации много писать не хочется... боль с жжением появляется независимо, но всегда начинается с изжоги, которая длится меньше минуты и в среднем такое плачебное состояние длится от 3 до 4-5 часов
Добрые господа, что вы можете подсказать мне, все выше перечисленное мною - правда
P.S. мне реально не смешно
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2008, 23:03
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. не знание - не объяснение, читайте справку
2. если ситуация не требует отлагательств - вызывайте скорую
3. то что Вы описываете может быть признаком нескольких заболеваний, обратитесь к врачу терапевту очно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2008, 23:29
Kinder Kinder вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Kinder *
не вопрос, но у нас в городе так просто все не делается, мой лечащий терапевт ушла (хороший лечащий врач) и я несколько раз ходил к новому... описую ситуацию , сидит бабушка еще наверное со времен коммунизма, я жалуюсь на боли в животе, там где гастрит, а она меня к лору отправляет и в аптеку за витаминами и это все!!!
я ей говорю "а гастроскопию не надо".... ответ "лор и аптека, отлижишься с 30 минут и все пройдет" =)
а с вызовом скорой знаю как оно все делается, люди на вызове конечно не виноваты, но вот все остальное... е меня перелом ноги и сотрясение могза (особо не пошутишь) меня пол-дня катали чтоб взяли хотяб осмотрели, катали не просто так, а уже по дежурным больница, т.к. те переполнены и это счас не их забота... я пол-года бился над тем чтоб мне сделали тамограмму головного мозга (появились острые боли после травмы), меня не принимали, т.к. не лечусь на дневном стационаре, а положить не могут, т.к. нет мест и плохим словом не назовешь, есть же среди них хорошие... а ехать за 300 км в другой город... как-то не сильно тянет (даже не знаю что там будет и как оно по цене, что я зря не съездил)... я уже 4-ре часа в поисках чего-то подобного как этот форум, я в медицине не разбираюсь и тут где я могу получить ответы или советы, меня могут забанить
я не знаю как тут задать вопрос и при моем состоянии думается тяжело, просто прошу помощи или совета
P.S. не волнуйтесь, мое второе сообщение я удалю, как только вы его прочитаете =)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2008, 23:37
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
не вопрос, но у нас в городе так просто все не делается, мой лечащий терапевт ушла (хороший лечащий врач) и я несколько раз ходил к новому... описую ситуацию , сидит бабушка еще наверное со времен коммунизма, я жалуюсь на боли в животе, там где гастрит, а она меня к лору отправляет и в аптеку за витаминами и это все!!!
я ей говорю "а гастроскопию не надо".... ответ "лор и аптека, отлижишься с 30 минут и все пройдет" =)
а с вызовом скорой знаю как оно все делается, люди на вызове конечно не виноваты, но вот все остальное... е меня перелом ноги и сотрясение могза (особо не пошутишь) меня пол-дня катали чтоб взяли хотяб осмотрели, катали не просто так, а уже по дежурным больница, т.к. те переполнены и это счас не их забота... я пол-года бился над тем чтоб мне сделали тамограмму головного мозга (появились острые боли после травмы), меня не принимали, т.к. не лечусь на дневном стационаре, а положить не могут, т.к. нет мест и плохим словом не назовешь, есть же среди них хорошие... а ехать за 300 км в другой город... как-то не сильно тянет (даже не знаю что там будет и как оно по цене, что я зря не съездил)... я уже 4-ре часа в поисках чего-то подобного как этот форум, я в медицине не разбираюсь и тут где я могу получить ответы или советы, меня могут забанить
я не знаю как тут задать вопрос и при моем состоянии думается тяжело, просто прошу помощи или совета
P.S. не волнуйтесь, мое второе сообщение я удалю, как только вы его прочитаете =)
1. понимаю Ваше эмоциональное состояние, но установка диагноза включает в себя опрос, осмотр, обследование пациента. Как Вы догадываетесь через интернет этого не сделать
2. медицина не ограничивается Вашим населенным пунктом, есть соседние города. если не сильно тянет ехать, значит не особо то и беспокоит Вас Ваше состояние (извините за резкость)
3. рамки форума не предполагают установку диагноза, это не поликлиника
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2008, 01:40
Kinder Kinder вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Kinder *
Цитата:
Сообщение от acha Посмотреть сообщение
1. понимаю Ваше эмоциональное состояние, но установка диагноза включает в себя опрос, осмотр, обследование пациента. Как Вы догадываетесь через интернет этого не сделать
2. медицина не ограничивается Вашим населенным пунктом, есть соседние города. если не сильно тянет ехать, значит не особо то и беспокоит Вас Ваше состояние (извините за резкость)
3. рамки форума не предполагают установку диагноза, это не поликлиника
спасибо за ответ =)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.