Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2008, 20:09
Аватар для Nata76
Nata76 Nata76 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 31
Nata76 *
Что с моими губами?

Здравствуйте.Помогите разобраться,если это возможно,что с моими губами.у меня часто бывают "простуды"на губах,но такое впервые.Три недели назад я ходила в поход на 3 дня.Губы обветрились,сильно сохли.Там я пользовалась бальзамом для губ.Уже дома на губах появился герпес,я как обычно мазала ацикловиром-результат ноль,попробовала
фенистил пенцивир тот же эффект.Через неделю попробовала тетрациклиновую мазь,улучшение на 3 дня.Потом я опять целый день пробыла на солнце и губы снова обсыпало.Обычные средства не помогают.Губы сухие,шелушение,трещины.Может это и не герпес уже,а что-то другое добавилось?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2008, 06:13
Jenia_ Jenia_ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Jenia_ *
я не врач, но как постоянный читатель, советую к подобному вопросу либо прилагать фотки, либо сразу к врачу идти
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2008, 07:55
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно у Вас вовсе не герпес. Вам необходимо очно в момент появления проявлений заболевания обратиться к дерматовенерологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.