Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2008, 22:45
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
это наиболее часто встречающийся признак.
лично я сомневаюсь (иходя из Ваших описаний), что у Вас чесотка. так же, маловероятно, что у Вас крапивница.
может быть просто какой-то аллергический дерматит, хотя, в принципе, может быть все что угодно.
расскажите поподробней, когда впервые начали появляться высыпания, с чем, кроме выхода на улицу, вы связываете их появление.
как давно вы делали общий анализ крови? биохимический? если есть возможность, выложите последние результаты
есть ли какие-то другие проблемы со здоровьем?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2008, 23:18
s1ck s1ck вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: сочи
Сообщений: 7
s1ck *
Впервые появились больше года назад. Высыпания длились ~2 недели потом само все прошло. И вот через полгода началось опять. Также ходил к аллергологу по описанию сказал, что это крапивница, но самих высыпаний он не видел. Отправил сдавать анализ крови на аскаридов и тп. Результаты выявили наличие. Прошел курс лечения аскаридов больше нет. После лечения дня 3 высыпаний , как таковых не было. Также мне было сказано, что это может быть связано с переходным возрастом.
Проблем со здоровьем других нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.