Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2008, 18:27
DRK DRK вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
DRK *
Учет в ПНД

Добрый день. В 18 лет меня поставили на учет в психоневрологический диспансер. В течении 2-ух лет я два раза находился на лечении в стационарах. Последний раз это было в 1993 году. Получил военный билет без указания статьи и запись невоеннообязанный. С тех пор симптомы не повторялись и лекарства я не принимал. Диагноз я не знаю, но думаю что шубообразная шизофрения ( если это моя карточка была, которую я мельком увидел в больнице ). В диспансере за эти прошедшие 15 лет я появлялся пару раз исключительно для планового осмотра по приглашению своего доктора. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шансы получить водительское удостоверение категории В ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2008, 01:44
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2008, 15:00
DRK DRK вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
DRK *
Т.е. я должен просить о назначении КЭК ? Дело в том что права у меня уже есть с 2003 года, справку об отсутствии противопоказаний мне лично выдавал мой участковый врач. Единственная проблема , что этот доктор скоро уйдёт на пенсию... А все остальные будут видеть меня первый раз.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.08.2008, 15:48
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если у Вас уже есть права и участковый психиатр дал Вам справку, то всё это останется в Вашей медицинской документации.
Сходите на приём, уточните диагноз, задайте этот вопрос Вашему врачу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2008, 15:57
DRK DRK вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
DRK *
Cпасибо. У меня последний вопрос, значит ли, что в моем конкретном случае обязательно делается запись в карту , о том что я получал справки для ГАИ ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.08.2008, 09:43
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DRK Посмотреть сообщение
Cпасибо. У меня последний вопрос, значит ли, что в моем конкретном случае обязательно делается запись в карту , о том что я получал справки для ГАИ ?
Если Вы получили справку в ПНД, то эта информация все равно имеется в документах. Сама справка от психиатра "Добровольное освидетельствование" - документ строгой отчетности.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.