Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2008, 17:40
andora andora вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2008
Город: воронеж
Сообщений: 1
andora *
Хламидиоз, остаточные явления после его излечения

Здравствуйте! обьясните пожалуйсто! у меня нашли хламидиоз, лечили его. Признаками у меня было жжение в уретре и белые выделения. в основном беспокоело жжение! через 2 нед. после лечения у меня опять появилось жжение в уретре, неужели я их не вылечила! половых связей небыло! может это остаточное явление и оно все-таки потом исчезнет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2008, 23:01
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А анализы какие-нибудь сдавали? ПЦР, анализ мочи и выделений (микроскопия, бак. посев)? Чем лечили?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.