Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.05.2008, 01:11
Adonin Adonin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 895
Поблагодарили 88 раз(а) за 84 сообщений
Adonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
посмотрел. Снимки выполнены неверно, насколько можно судить по ним - положение фрагментов в аппарате почти идеальное. Вообще, лечить такие переломы аппаратами, на мой взгляд - издевательство над больным, но до недавнего времени в донецкой области ничего лучшегго предложить не могли. Как обстоят дела сейчас - не знаю. Если есть деньги и желание - найдите место, где Вам снимут аппарат и вобьют блокированный гвоздь - будете себя чуствовать намного лучше плюс ниже риск инфекции. Спросите у Сергея - он знает сегодняшние донецкие реалии лучше и сможет дать реалистичный совет
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.05.2008, 01:15
Adonin Adonin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 895
Поблагодарили 88 раз(а) за 84 сообщений
Adonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от loccy Посмотреть сообщение
у меня высвечивается "найти все сообщения" "посмотреть профиль"
и "добавить в список друзей"((
тогда не знаю - чем-то ваш броузер отличный от моего. Думаю сергей, скорее всего будет на днях опять на форуме - если захочет - скинет Вам свои координаты. Я , к сожалению, его "мыло" не знаю, мы общаемся на однокласника и здесь

попробуйте - "посмотреть профиль" - в профиле тоже есть возможность отправить сообщение
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.05.2008, 07:18
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если не могут помочь в родном городе, приезжайте к оперировавшему травматологу в Донецк, наверняка в очной консультации даст реальные практические рекомендации.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.05.2008, 09:45
loccy loccy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Украина. Горловка
Сообщений: 9
loccy *
ну а будут ли какие-нибудь советы по поводу того что хруст и боль?
в последне время кстате колено опухло и болит как при ушибе..
и на счет снимков - это тобишь я сфотографировал не правильно или сделали рентген не правильно?(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.05.2008, 16:30
Adonin Adonin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 895
Поблагодарили 88 раз(а) за 84 сообщений
Adonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я так думаю - экономят пленку, пользуются пленкой меньших размеров, чем положено. На правильно выполненном снимке должны быть видны голеностоп и коленный сустав. Все это знают , но, увы ...
пы зы сегодня снимки открываются нормально - вчера просто сайт не работал
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.05.2008, 20:28
alexpast alexpast вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Донбасс
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
alexpast *
Из личного опыта: проблему на форуме не решишь, судя по адресу (г. Горловка) могу посоветовать обратиться к Микенькину Петру Алексеевичу. Ведет прием в 16 кабинете 2-й больницы (по моему по понедельникам), прием строго по талонам, либо попробовать договориться с ним в частном порядке.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.05.2008, 17:45
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,512
Поблагодарили 4,426 раз(а) за 4,269 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexpast Посмотреть сообщение
Из личного опыта: проблему на форуме не решишь, судя по адресу (г. Горловка) могу посоветовать обратиться
Шарик нынче становится все меньше, пациенту приехать бывает несложно не то что по бывшему СССР, а и подальше. Если до Екатеринбурга сможете добраться - готовы взять. У нас опыт таких операций по замене аппарата на блокируемый стержень уже более 300.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.