Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мужское бесплодие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2008, 11:16
goldik goldik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 10
goldik *
Unhappy Доктора Hogan и Zhivov нужен Ваш совет!

Уважаемые доктора!!! Очень прошу, что Вы можете посоветовать???? Если нетрудно, посмотрите что говорит Борис Каменецкий http://www.rusmedserv.com/forums/showthread.php?t=48284 и доктор Мельниченко http://www.rusmedserv.com/forums/showthread.php?t=48375
Большущее СПАСИБО!!! Мне очень важны Ваши ответы!!!!! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2008, 12:32
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На самом деле удаление яичка, которая "задержалась" в паховом канале необходимо. Но не по причине увеличения вероятности зачатия. Как уже сказала уважаемая Галина Афанасьевна, удаление яичка не приведёт к нормализации ФСГ. Да и конечной целью не нормализация ФСГ, а улучшение СГ.
Существует риск озлакочествления ткани яичка при нахождении в паховом канале. И показанием к удалению будет именно предотвращение этого риска.
Ну а если после этого будут качественные изменения в СГ (вероятность маленькая), то это можно использовать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2008, 12:36
goldik goldik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 10
goldik *
Спасибо Овик Сергеевич за реактивный ответ! Мне один доктор-уролог говорил, что с такими анализами у нас нет возможности родить своего ребенка, только донорского и это у меня самый важный вопрос! как это все побороть, что мы можем для этого сделать? что именно лечить? я в полной растеряности. 7-го марта только закончился неудачей очередной ЭКО+ИКСИ, но я дальше живунадеждой что в следующей попытке все получиться, дело за малым, что и как лечить ??? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2008, 12:51
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Донорскую сперму используют когда своих практ. ноль. Но я так понял, что свои есть.
Пожелаю только терпения, поменьше нервничать, и у Вас получиться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2008, 12:59
goldik goldik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 10
goldik *
Вы меня оооочень обнадежываете!!!! Тоесть надо потихонечку пробывать повышать всеми возможными способами сперму необращая внимания на ФСГ? да у нас есть 4 млн в 1 мл спермы, это крохи, но они действительно есть. Наши эмбрионологи говорят что в нашем случае слабость эмбрионов зависит только от плохой спермы. А еще сказали что клиника покупает апарат ИМСИ, это может быть плюсом в нашей ситуации? СПАСИБо, аж настроение поднялось!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.